на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Странное явление с FPS

Странное дело,братцы.На минимальных настройках у меня 25 фпс на ультрах 17,то есть разница по сути в 8-10 фпс? такое вообще возможно? Core i5 2320 8Gb ram Gforce gtx 550 ti 1gb

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня на минимуме 55 а на ультра без волосни и дальность на высоких 40-45 так что да разница не очень большая.i5 4560 gtx 660 ti 8 gb ram

1

Конечно общая картина с травой и деревьями очень красивая, особенно их взаимодействие с ветром, но блин дальность прорисовки растительности вот в этом упор на видеокарту я считаю дичью. При таком раскладе в городе вообще должно быть over +100500 fps но такого не наблюдается. Как по мне в игровой индустрии наблюдается что то типа переломного возраста что ли. Поскорей бы тряска вокруг next gen утряслась. А то они орут некст ген, когда новые консоли по тех оснастке в принципе уже устарели. С таким макаром им новые через год придется делать.... Имхо мое мнение несудите строго.

1

Shipa45
так и есть, единственный опции, которые жрут фпс это дальность растительности и волосы нвидии

0

Ресть подозрение что эта их новая фишка с шерстью и волосами - фейк. Ведь они обещали класную горафу с шерстью и волосами как в реальности и при этом без нагрузки или минимальной нагрузки на карту? Разве не так было в их презинтации?
Поправте если я не прав. А сейчас выходит что эта технология в принципе не о чём. Просто програмный код который одинаково будет работать что на AMD, то и на nVideo

0

Shipa45
у меня тоже такая дичь на минималке 15 fps а на ультре 8-10 fps 1280x720 geforce GT 630 2 гб 4 гига оперативы и AMD A8 - 5500 3.20 GHz 4 ядра

0