на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Текстуры

Доброго времени суток! игра вполне идет нормально 30-40 фпс,но скажите, у меня у одного подгружаются иногда текстуры? Например когда только заходишь в игровой мир - надо еще чутка подождать пока прогрузится все....а потом бывает что даже например борода Геральта подгружается....падения фпс не наблюдалось.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

chieftain93
Такого кажется не наблюдал, только иногда НПС появляются прямо перед носом.

0

Alamut_95
так же было , несколько раз появлялись НПС...

0

оперативки наверно не хватает. У меня тоже такое бывает, но редко.

0

Скорости ЖД не хватает, просто не успевает выгрузить текстуры. На SSD такого не наблюдается.

0

да как так ? 6 гигабайт оперативки и не хватает?... не , у меня так то все норм,просто редко бывают такие нюансы,и нпс тоже появляются резко иногда.

0

процессор может еще староват. у меня тож иногда такое встречается с появлением из ни от куда нпц.

0

zdanu4
проц core i5 3,2 GHz ,ноут в том году брал.

0

ну на оптимизон для ноутов народу много жаловалось. так что поставь уровень качества текстур поменьше. может поможет. у меня на минимальных такого не было.а вот на средних - в деревнях начинали резко появляться нпц. странно что в новиграде они так не выскакивали, за то там были баги с застрявшими в текстурах, висящими в воздухе, один в одном, или часть тела отдельно летала от нпц))))). редковато было, но все-же.

0

zdanu4
увы, таких проблем у меня не было) но спасибо за совет)

0

chieftain93
Это из-за HDD видимо, тож такая же фигня, даже тему похожую тут создавал)

0

Zubex_XXX
я вообще понятия не имею что это такое)) проясните мне)

0

MrSmoke67
после обновы 1.04 подобных проблем вообще не наблюдал,ибо крайне очень крайне редко редко редко) можно сказать вообще не видел или просто не обращал внимания) сами знаете что такое человеческий глаз)

0

Zubex_XXX
Немного поправлю,после патча1.4 на ссд также,начали подгружаться текстуры прямо на глазах,не часто но прецеденты есть.

0

Zubex_XXX
нету,я не знаю( знаю лишь только что он на 1000 GB HDD

0

nominar
не знаю как вам,а мне особо это не мешает) в гта 5 например была такая же проблема ,пошаманив в панели управления нвидиа и включив в игре верт.синхр все нормально идет)

0

Zubex_XXX
а это можно разве решить?...

0