на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Визуальный баг ( Молоток под ногами преследует)

Думаю всё видно на пикчах. Просто появился под ногами чёртов молоток. Не помню когда это произошло. Откатываться на сейв, когда этого не было не могу, уже далеко по прогрессу в игре ушёл.
У меня лиценция игры 1.31

Обращался в техподдержку за помощью, образно послали на три буквы, сказав "lol lmao gg wp nice visual bug hahah very funny meme 12/10 ".
Надеюсь тут будет по другому...

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Хых, ахахахах. Рано или поздно, этот молоток ударит Геральта по самому слабому)) Кто-то его проклял и довольно серьёзно)))

6

Artur27507
А вы сударь были правы, всё таки молоток его достал.

1

Тем временем прошло полгода....игру я успел и забросить и продолжить снова. А молоток никуда не делся, теперь это мой вечный спутник нелепых ситуаций...
Ниже для наглядности одна из таких ситуаций. Не хочу особо некропостить, да авось может найдётся кто знает как решить проблему.

3

lol lmao gg wp nice visual bug hahah very funny meme 12/10...

возможно дело в модах... и да, в игре встречаются не излечимые баги...

2

Олег В
Играю на чистой лицензии без модов.

0

Boogie___man
Говнофича,ыыыы.

Видимо никто уже не сможет помочь.

0

Rywlan
https://yadi.sk/d/OdomvDUx3YqC3T Держи. Можешь насладиться молотком. Но я надеюсь что ты избавишь его от меня.

0

MrTrololoK
А вдруг эта зараза передаётся?)))

1

[Денис Александрович]
Тогда скоро все игроки смогут насладиться этим великолепным молотком. Ведь я его уже загрузил в интернет. Быть может, он уже на ваших компьютерах.....

0

MrTrololoK
Нее,пока ещё не проверял.Но вообще,проблема смешная))).Будет время на своём ПеКа проверю.Если молоток останется,покопаюсь в своих сейвах,найду тебе этот квест.Либо скину ряд сейвов до 15 уровня.Может,на моих сейвах баг пропадёт.
Слушай,чё я торможу-то?На,мои сейвы
https://cloud.mail.ru/public/9Wxz/qwxWbqm72
Скачай любой,проверь,останется ли этот твой молоток

-1

[Денис Александрович]
Дык, оно на твоём сейве то и не покажется, зараза то только на моём сейве на самом деле.
А от того что я твой сейв запущу, на моём сейве к сожалению это не исчезнет(

P.S. Проблема смешная, а ситуация страшная.

0

Смена одежды, в частности сапог, не помогает?

0

Kosh13
Полностью раздевал персонажа, выкидывал все предметы из инвентаря, не помогло.

0

MrTrololoK
Попробуй полностью переустановить игру.

Как вариант - запусти сейв на другом компьютере. Молоток скорее всего появился после какого Арда, когда молоток отлетел под ноги персонажа. После чего видеокарта стала обсчитывать его как часть модели персонажа. Другая видеокарта может обсчитать молоток по другому.

1

Kosh13
Игру переустанавливал уже, не помогло.
Идею с сейвом конечно можно реализовать, но у меня другого подходящего пк нету к сожалению.

0

MrTrololoK
На любом форуме Ведьмака попроси, уверен тамошние фанаты тебе с радостью помогут

1

MrTrololoK
Я когда-то все дополнение К&В прошел со стрелой в голове. Пробовал так же переустановку, другой пк со своим сейвом, чистку реестра после удаления...
Пропала у меня та самая стрела сама по себе, ближе к концу игры. В какой-то из кат-сцен ее просто не стало, и все.
Можно попробовать удалить всю папку ведьмака из папки документов, при этом сохранив сейвы. Зайти в игру, настроить, и потом только выйти и вставить свои сейвы обратно в созданную игрой папку. Возможно что-то, да покажет.

0

Я конечно понимаю, что он бьет по атмосфере, но неужели он так мешает? Сам с такой проблемой не сталкивался, не в курсе.

0

Mr. Alien
Я сначала тоже так думал,что не должно особо мешать. Но я просто не могу уже забыть о этом чёртовом молотке. Он постоянно у меня перед глазами, и он даже есть в каст-сценах!
Я просто схожу с ума.

0

Эх, жаль жаль. Но ладно, спасибо за помощь, тем кто пытался помочь.

0

Печально... Но еще через год у меня тоже молоток между ног у Геральта :)

0

Я как то запоздало стал играть ... и теперь этот чертов молоток

0

Фокус
Это уже невозможно оказалось... Я откатился на сейв где нет молотка. Затем было обновление Steam. Теперь во всех сохранениях нет молотка ... Возможно решение в переустановке Steam ...

0

Фокус
Все-таки я нашел сейв где молоток присутствует
https://yadi.sk/d/WOwhr2tgjfQ9WA?w=1

0

Sergey N
Ты на какой версии играл? 1.32? с 1.31 не работает, у меня пиратка а акк с лицензией стим я продал!. в любом случае завтра попробую посмотреть

0

Фокус
Версия вроде 1.31 из Steam. еще модов немного есть ... может из-за них не работает ...

0

ИИ в игре настолько суров, что сам дорисовывает недостающие гениталии главному герою

0

теперь понятно ... почему ведьмаки бесплодны....

0