на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Яркость освещения

Подскажите, пожалуйста, что делать если в игре слишком темно - во всяком случае, когда ночь или дождь идет - и глаза устают от этого. Никакой настойки типа "яркость" в игре я не нашел. А в самих настройках компа яркость уже выставлена максимальная

Комментарии: 14
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/files/w3hc_witcher_3_hunters_config_ver_0_7_7-96982/

2

Widukind
Можно отключить виньетрирование.

1

Widukind
Настройка гаммы появляется только если включена опция "На весь экран"

1

Настройка - Гамма(яркость) появится, если отключить - "использовать гамму системы", перегрузить игру и выставить полноэкранный режим !
Правда этот режим какой-то глюковат, еще с момента релиза. А с последними патчами, так вовсе не работает подкорректированная гамма, с возвратом в оконный, развернутый режим.

1

в игре изначально все тёмные места -светлые. т.е. в подземельях или ночью всё слегка затемнено, но всё видно. может ты мод на освещение какой нибудь ставаил? их полно. в некоторых "хоть глаз выколи, ни зги не видно" )))

1

dos-unit
никаких модов я не ставил вообще, ни на освещение, ни каких других. Проблема главным образом в Велене, поскольку там все время дождь и если находишься в лесу ничего не видно. Или ночью если облака луну закрывают - хоть глаз выколи. В принципе, это неплохо и придает реализма, но глаза сильнее устают. Отключение виньетирования вроде бы немного улучшило ситуацию, хотя не сильно

1

ищи лучше. яркость там есть. оно вроде гамма или типа того. и вскакивает тест где там нужно разобрать картинку на сером фоне или типа того. но оно дает просто пересвет изображения хотя я ею однажды воспользовался в пещере

0

MunchkiN 616
гамма? у меня есть команда "использовать гамму системы"- я слабо понимаю о чем речь, но попытка ее применить ничего не изменила

1

Widukind
После применения "использовать гамму системы" в общих настройках графики, в меню настроек появиться меню "изменить гамму" или что-то того.

1

в итоге оказалось что нельзя было применять настройку "гамма системы" - именно из-за нее и было темно

0

Widukind
Кошку пей, раз темно.

0

https://www.scorp13.com/entertainment/games/slishkom-temnaya-svetlaya-gamma-v-igre-vedmak-3.html

0

педмак 3
главное меню
настройки
настройки видео
и там гамма.
там кружок чнрный и шкала градации в низу. по умолчанию по средине
если гамма выкручена до предела и не хватает значит монитор совсем гнилой

-1