на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Help(Баг в квесте "На скеллиге")

Спасайте!Проходил игру,все было здорово,но дошел до квеста "На скеллиге".Опросил 3 капитанов,все сказали,что не повезут туда,последний сказал найти капитана Волверстона в корчме золотой осетр и все,но отметка не появилась и самого капитана в корчме нету.Пробовал ранние сейвы грузить,не помогло...Может кто сталкивался с этой проблемой?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Капитан волверстон тусуется прямо возле барной стойки.... может не там искал?

0

халамор
Неа,всю корчму облазил и нифига (

0

geralt228
Друг, решил как-то? у меня такая же беда. Похоже что этот капитан валяется на полу возле стойки и ничего сделать не могу(

0

Попробуй по медитировать

0

wildcoep
Медитировал- устал уже) в общем я забегаю в Осётр, слышен железный звук меча, капитан падает на пол с мечом в руке и всё...

0

geralt228
решил проблему? такой же баг. и не только в этом квесте.

0

Skalabnr32
А ты нашёл выход из ситуации ?

0

Алекс Бурцев
неа( а уже лень заново начинать

0

Алекс Бурцев
вк пиши если решил проблему https://vk.com/id87342790

0

geralt228
geralt228
Решил это ? У меня тоже самое

0

Попробуйте сменить локацию. Или загрузитесь на ранний этап игры и посмотрите есть ли этот NPC в корчме, если есть, то играйте. А если его также нет, то переустановите/проверьте игру. Ведь сейвы то всеравно никуда не пропадут.

0

Кто нибудь решил данную проблему? На консоли ps4 точно такая же проблема. Захожу в таверну а капитан лежит на полу без признаков жизни. Сменил локацию, заново прибегаю и слышу визг вонзающего меча и кэп падает.

0

А вы попробуйте прийти в другое время ,может появится ?

0

Ничего не помогает.Может как то можно закинуть сохранения других игроков?

0