на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игра даже устанавливаться не хочет

Здесь видел вопросы у двух чуваков, у одного игра останавливается на 3-4 секунды, у другого она не хочет запускаться. Так вот, выкусите все! У меня она вообще даже устанавливаться не желает.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Потому что ты слишком криворукий + видимо проблемы с мозгом.

16

Podvipodvertov
мои поздравления

9

Дааа... Что с людьми произошло?! У одного не запускается ни хрена (по 100 тем создаёт), другой вообще не в курсе, есть ли у него сидюк в компе.

5

ахахахаххахааххха ой не могу ХАПХАХАХАХХАХА

4

возможно просто у тебя pentium 4 вот и не ставится игра

3

Видать качают пиратки,защита жрёт таблетки,создают темы,потом отдупляются выключают защиту,запускают и сюда больше не заоходят

2

kokoz80

Открою тебе секрет,в Ведьмак 3 не нужна таблетка.

-2

saa0891
Ну не все Избранные это знают))

0

Pavel0198
извиняюсь что наверное не так выразился,я репаки давно не качал,раньше нужны вроде были

0

kokoz80
Об этом уже не раз писали как до выхода игры, так и после, не увидеть это очень сложно.
Но ничего страшного, ты мог не следить за новостями)

0

Pavel0198"..в Ведьмак 3 не нужна таблетка.."
Если репак на основе ГОГ версии -да. А если делался из стимовской - то, все-таки, нужно подменить "steam_api.dll", что бы игра не перлась загружать стим. Замена ловится антивирусом, он его "чистить" и т.д. и т.п. - игра не запускается.
Идем на PG и плачем :) :) :)

1

Мне просто хотелось бы взглянуть на состояние винды у авторов подобных тем.

1

Podvipodvertov
а можно как-то более конкретно проблему обрисовать - ошибка вылазит, или просто установка не запускается, или зависает во время установки? И версия игры: Стим , Гог или пиратка?

0

Ты бы объяснил нормально: в смысле не ставится? за жмакаешь 2 раза по установщику и ничего не происходит? или что ?

0

Прошу прощения за беспокойство и спасибо всем кто ответил. Я разобрался с проблемой, все поставилось и играется. Дело было в том, что у меня оказывается отсутствует устройство для чтения DVD-дисков. Удалось вернуть игру в магазин, а на полученные деньги я взял стим версию.

0

Вот такого рода ошибка при попытке установить игру. Пиратка, качал разные репаки с разных источников, ошибка одна и та же. Хочу узнать как будет работать перед покупкой.
ОСь новая (10 64-бит), драйвера последние, VC, NetFramework, все это установлено и обновлено, антивируса нет вообще. Что делать не знаю.

0