на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игра после запуска просто весит в процессах!!!!

Я думал, что игра не запускается из-за модов, но после их отключения я в этом переубедился,в чем же , блин, проблема того , что Ведьмак все время весит в прцессах диспетчера задач, а если и запустится, то на 15-20 раз перезапуска!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня, на пример, такое было только тогда, когда было много модов. Без них он запускается примерно через 1-2 минуты. Ради интереса можете запустить его с открытым диспетчером задач и во кладке Процессы проследить за состоянием запуска.

1

architektor2401
Просто подожди по дольше. Так загрузка проходит. У меня с модами до минуты доходило, потом все норм.
или попросту переустанови.

0

Я тоже, когда запускаю ведьмака, он начинает висеть в процессах, тогда я просто жду минуты 2-3 и он спокойно запускается.

0

architektor2401
я вот привык по 500 раз отключать процесс и пробовать включить заново. вот так вот играется ведьмак с модами

-1

architektor2401
а мониторинг не включен случаем ? у меня такое бывает при включенном rivatuner. изменяю настройки в ней или вырубаю - все норм запускается.

-1

JABA AZAZINA
Нет, не пользуюсь мониторингами

0

Ведьмак 3 - одна из немногих игр за последние 3 года, которые у меня запускается и грузит сохранения мнговенно просто

-1

если модов очень много, то он и 5 минут может грузиться

-1

wirbelwind707
У меня он сразу всегда запускается в окне , а не в процессах, хоть 1000 модов установленно, а вот если моды конфликтуют друг с другом , то тогда он вообще не запустится , ни 5 минут ни 1 секунду, НИКОГДА, а просто будет висеть в процессах, я решил отключить 1 мод , который конфликтовал и все заработало, хотя при этом модов у меня очень и очень много установленно, но всегда в секунду запускается, эксперт.., дело в одном моде...

0

architektor2401
про конфликты как-то не подумал. Давно уже ведьмака тонной модов не обмазывал.

1

У меня вообще модов не установлено но он все-равно не запускается

-1

у меня после установки reshade игра висит в процессах, а без reshade запускается нормально

-1