на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Играю минут 5-10, потом картинка встает и все

Крч проблема такая играю минут 5-10, потом картинка встает и все, слышно как могу двигаться там меню захожу, но картинка как зависла так и все, сворачиваю и игра сразу закрывается кто сталкивался с таким?
Лицензия
патч 1.31
стим версия, пробовал восстановление файлов
видяха GTX 680, оперативки 16г
из модов поставил авто использование масел, и бег на лошади в городах
моды удалял, толку не было

Комментарии: 26
Ваш комментарий

AlexBladeX
Оперативная память и видео карта - ещё не все показатели, что с процессором?
Попробуй BES, особенно если он (процессор) двухъядерный. Найди в комментариях к картинке второе или третье моё сообщение, если не в курсе как его юзать, вот тут: http://pix.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/2278204/
картинки в пояснении маленькие, так что открывай их в новой вкладке для нормального отображения.

5

AlexBladeX
Попробуйте поиграть некоторое время в окне только растянутое на весь экран (забыл как правильно называется), у меня была такая проблема когда я читал книги или записки или заходил в инвентарь, но это правда было только на старте игры, до патчей.

3

Кстати, причиной косяков в репаках может быть подключение к Интернету. После того, как неведомый вирусняк сожрал мой хард в 2013-ом, наплевав на каспера с последними апдейтами, я перестал подключать комп к сети, и большинство проблем с играми исчезло.

1

AlexBladeX
Проблема явно с видеокартой.
Попробуйте переустановить дрова на видеокарту, проверить не проседает ли напряжение на БП, нет ли перегрева видеокарты.
Можно настройки поставить поскромнее или ограничить фпс до 30, и смотреть есть ли проблемы при низкой нагрузке на видеокарту.

1

Попробуй проверить целостность файлов,ну и запусти игру без модов

0
Комментарий удален

ZiZu Zankercu
Эээ... Тут вообще-то о ведьмаке речь.

-2
Комментарий удален

DragonXXXV
Ну вообще то выдает 40-50 фпс на высоких с х4 сглаживанием, я на таких настройках 3 раза проходил игру и все было в порядке
Хотя и не стану утверждать, что видяха новая и не стоит её менять, но увы щас я не при деньгах что бы новую карту покупать

3
Комментарий удален

DragonXXXV
Нафига? Рекомендуемая карта для этой игры GTX 780 или что-то около того.

-4
Комментарий удален

AlexBladeX
Не, ну ты всё таки попробуй, жрать оно не просит, а с фризами помогает, если конечно это некий фриз, а не тупо отказ игры.

0

AlexBladeX
Я с этим сталкивался на новых драйверах.Картинка,правда темнела,но звук оставался.Более старые драйвера поставил,и прошло.Карта тоже старая,хоть и AMD.Пробуй постарше драйвера

0

На руторе есть отличный репак от хатаба, уже несколько раз всё перепрошёл, и не было никаких проблем.

-11

ArmandoX
Тут не в репаке дело,скорее всего с системой что-то не то у него,возможно какие-то левые приложения запущены,или вирусов нахватал

2

ArmandoX
полностью поддерживаю, я вот скачал недавно репак и игра перестала запускаться

-14

ArmandoX
хотя это всё лицушники, наверняка у нас игра не запускается, потому что лицушники всё купили, сволочи

-8

Shadowarm
Вполне возможно. Просто мне всегда везло на глюки в стим-версиях игр, так что я теперь предпочитаю репаки.

-5

Delphis
Не совсем понял, что именно перестало запускаться.

-2

AlexBladeX
Видеокарта твоя говно, выкинь этот раритет.

-16

greencore
Нормальная карта. При достойном CPU с лихвой потянет Ведьмака на высоких.

-1

ArmandoX
Под патронами он скорее всего имел ввиду болты арбалетные

-1

все проблемы от лицензии. Лучше качай репак, здесь на пг все репаки качают

-19

Delphis
Слишком толсто,даже для тебя.
З.Ы аватарку переверни,знаю что у тебя косоглазие,но все же

9

Shadowarm
ну я должен был попытаться

-9