на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Игры кошек и волков". Баг

Прошу прощения,если недавно задавали этот вопрос. Я долгое время играл на 1.07 и не обновлялся,никаких багов в игре не встречал. Потом обновил до 1.10 и начал NG+,полёт нормальный,багов не было,даже ножны у всех были на месте. Дошёл до этого квеста и в нём обнаружил первый баг,мешающий прохождению (баг с куклой). Обновился ради него до 1.11,не помогло,квест так и остался непроходимым,да ещё и ножны у всех персонажей наконец пропали. Поискал информацию об этом баге - везде пишут,что такая проблема у всех. Так ли это? Если так,то есть ли информация,когда его починят?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Прошел без проблем на 1.11, тут видимо есть свои нюансы, например как некоторые сокровища на карте не становятся серыми, если ты открываешь сундук без ведьмачьего чутья ZlobnyDed

2

поставил недавно 1.10 все нормально было, багов замечено небыло

1

ZlobnyDed
Может в следующем патче, а может и нет. Они "Самый опасный преступник на Скеллиге" хрен знает сколько чинили.

0

ZlobnyDed
Да, я на 1.10 тоже этот квест запорол. Хорошо, что при первом прохождении прошёл его, так что пофиг. Когда починят- фиг знает.

0

No more drugs...
А я вот его ещё не проходил. В предыдущем прохождении я тупо про него забыл,наверное потому,что DLC установил поздно,а те места до этого излазил уже вдоль и поперёк,незачем было возвращаться. Сейчас вот отложил его на потом,вдруг починят

0

ZlobnyDed
Версия STEAM патч 1.11 NG+, бага с куклой не было, квест прошел нормально, ведьмака отпустил! проблем вообще никаких нет! так же собрал без проблем "полную коллекцию карт для гвинта", Играю без модов (они здесь вообще не нужны, игра абсолютно самодостаточна), а так же без "консолей и читов" разумеется!
Моя конфигурация: AMD FX8350 SABERTOOTH990FX 16(2х8)GbGSKill 4TbWD ASUS670GTX4Gb (БП 750W) Win7 64bit

0

Iskander2015
Хм,я ещё тупанул в том плане,что обновился тогда,когда квест был активен. Попробую его ещё раз запустить,может проканает. В остальных квестах багов пока нет

Дурдом какой-то. Пришёл в деревню,убил альгулей. Всех,кроме одного. Один забагованный. Регенерирует не переставая по 900-950. Гореть отказывается,ирден игнорирует,на аксий вообще никак не реагирует. То есть,заставить его спрятать шипы невозможно. Единственный урон,который ему удавалось нанести,это кровотечение,которое по 150 хп. Толку от него, разумеется,нету,поскольку альгуль регенерирует по тысяче без остановки. У кого-нибудь было подобное с какой-нибудь тварью? Я впервые такое увидел

0
Комментарий удален

ZlobnyDed
В какую деревню пришёл то?

0

Хз, в 1.11 NG+ прошёл моментом и всех делов. Отдал девчонке куклу, ведьмака отпустил. Вроде без проишествий. За всё вреся игры только ножны пропали (починил модом)

0

ZlobnyDed
переустанови пак длс

0

david11
Ага,переустановил. Теперь нет чертежей школы волка и медведя

0

ZlobnyDed
Удали все ДЛС и пак ставь.Досжно помочь!

0

david11
Переставлял я пак. Не помогло. Прикол ещё в том,что напрочь пропал сет волка. Сейчас специально проверил: загрузил старое сохранение до начала NG+ - сет волка есть и через консоль добавляется. Начинаешь NG+ - сета волка нет и через консоль добавить нельзя. Пробовал ставить отдельно это DLC,пробовал полностью пак ставить - эффекта нет. В NG+ волчьего сета нет совсем. Попробую полностью игру переустановить

0