на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Из GOG в Steam

Вопрос в следующем, если я куплю версию GOG смогу ли я ее добавить в библиотеку Steam сщ всеми вытекающими как ачивки, картачки и т.п. ?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

главный аргумент - в ГОГ дешевле и это родной сайт сдпрожект.

21

Исключено. Гог версия и Стим 2 разные вещи.
Российский издатель уже объявлял, что все ключи и активация будет только в ГОГ.
Стим версия доступна только в Стим.

20
16

Дмитрий Сафонов
Профиль в ГОГ заводить необязательно. Дисковые версии без DRM защиты. Соответственно можно просто установить игру и играть, вводить ключ необязательно.

15

Вообще от стима нужно постепенно отказываться. Кто читал соглашение тот знает что игры приобретенные в стиме по сути не принадлежат пользователю и в случае каких либо санкций и тп можно лишитья всего. И вообще стимовцы зажирели. Отсутствует нормальная защита аккаунта а если ваш аккаунт пару раз сопрут в третий раз его вам уже никто возвращать не будет.

12

punck
Вы с России?
Я с Украины, в стиме цены в у.е. и за ведьмака с 20% скидкой просят 23.99, а на гог - 13.99.
Разница - 10 долларов.

11

Из GOG в Steam.

Поржал с названия. Стим каллекционеры такие каллекционеры. Да, знаю, что приятно, когда в рядок стоят все игры из серии в одном сервисе. Но на приятно всё и заканчивается. Рациональнее всё же руководствоваться не эстетикой, а возможностями. И этих возможностей GoG уже сейчас предлагает больше.

serial86

Лол. Галакси ещё бета и вообще необязательный клиент (в этом месте у любого фанбоя стима, оригина и уплея волосы встают дыбом). Смекаешь? Нет? *вздох разочаровния* Ну что за народ пошел, а? Что значит на стороне? Всё можно скачать на самом сайте ГоГа.

9

Стим версию позже, возможно, можно будет активировать на GOG, как это было с предыдущими двумя частями.

6

Блин, ну что тут развели: Стим, ГОГ. Не все ли равно, какой клиент запустится перед запуском игры? От этого игра изменится что ли? Но лично я за ГОГ версию, т.к. очень нравится идея cdpr сделать игры без всякой защиты и привязки ко всяким сервисам. Как было раньше - купил диск, установил, играй, никакой еб... эээ никаких мучений со всякими клиентами, сервисами, никаких стимов, ориджинов, уплей и т.д. А вся это защита - пустая трата денег, зпчем ставить защиту, если она не работает?

6

Kane Edition
щас там и там цена одна 1079р, а из плюшек ток Neverwinter Nights халявный все ост кто неть в сеть сольет.

4

Warsnake
Неоспоримую возможность , игру ты покупаешь и она твоя , а не арендованная, как в любом другом облачном сервисе, то бишь никто не отберёт из-за каких то там неприязней и прочей ереси.

4

Кстати, а как обновленя/патчи качаются на новые игры если купил в ГОГ?

3

взял ГОГ версию все супер работает обновляется итп

3

епта купил на гамазавре думал стим версия во лохонулся

2

Блин, ну что тут развели: Стим, ГОГ. Не все ли равно, какой клиент запустится перед запуском игры? От этого игра изменится что ли? Но лично я за ГОГ версию, т.к. очень нравится идея cdpr сделать игры без всякой защиты и привязки ко всяким сервисам. Как было раньше - купил диск, установил, играй, никакой еб... эээ никаких мучений со всякими клиентами, сервисами, никаких стимов, ориджинов, уплей и т.д. А вся это защита - пустая трата денег, зпчем ставить защиту, если она не работает?
как показала практика сейчас гемороя с Galaxy очень много и те кто играют в гоговскую версию только мучаются с обновлениями игры, а в стиме сейча гораздо удобнее...

2

Роршах
В стиме ачивки и прочие плюшки.На счет GOGa не знаю)

1

брала недавно через ориджин вторую часть) к ориджиновской версии прилагался ключ от GOG)
с третьей может быть такая же ерунда будет)

1

SonyK. друг ты о чем? В гог 959р, стим 959р. причем дешевле не дешевле. Дело в сервисе. У меня в гог из игр только две части ведьмака купленные в стиме.

1

Доброго времени суток . У кого GOG версия , предлагаю Ведьмак 3: Дикая охота. Комплект дополнений . Купил в 1с интерес , про то что активация в GOG не видел предупреждения , основная игра у меня в Steam. Купил за 813р. , готов уступить в пределах разумного , c предложениями жду в ЛС

1

Skaary
Каких возможностей больше чем Steam предлагает GOG?

1

Кто спарашивает где лучше. В Гоге в отличии от стима на играх нет защиты. Но автообновления и загрузки апов тоже нет. И интеграции клиента в игру тоже нет. К тому же если у Вас не слишком быстрый или стабильный интернет, то Вы сможете оценить всю колечность гоговских загрузчиков, не умеющих даже докачку и начинающх заново при банальном обрыве связи, я уже помолчу про перезагрузку компа.
У гога идея интересная, но лично мне из за вышеуказанного для больших игр удобнее пользоваться стимом.

1

Norman Bates
Спасибо, незнал. Это полностью меняет дело.

0

Есть те, кто менял http://thewitcher.com/exchange gog версию каменных сердец на версию для steam? Просто вчера взял ключ, а на то что он для gog не посмотрел, и вдобавок он еще для России и Снг. Будет ли влиять какой язык в обменнике выбран, или он все равно даст стим версию для России и Снг?

0

Народ, такая вот проблема у меня , купил давно стим версию ведьмака 3го, а играть время нашёл только на днях и русской речи не слышно вообще( местами пробивается и то тихо) В настройках стоят русский язык и русские титры , если ставить на агл язык, то тоже не слышно

0

nominar
Вот я и попал да так круто.Win7 x64bit в совместимости программы пишет несовместимое приложение. Игра тоже не запустилась.Скачал патч 1.02 установил а Ведьмак 3 так и не запускался.По совету сайта Gog.com,
программу GOG Galaxy 1). я перезагружал систему.2).Несколько раз вчера удалял GOG Galaxy она так и не запустилась да ещё подсунула не рабочий ярлык на игру.Удалил программу,установил новый ярлык игры и Ведьмак 3 запустился.Теперь DLC придётся скачивать на стороне так как теперь нет GOG Galaxy.

-1

Жена сегодня поедет покупать в СофтКлаб за полностью русской версией к кому будет приписана игра в смысле обновлений,достижений и обслуживании игры?

-2

Я взял на Steam, там есть карточки.

-2

Ребят помогите пож... у меня такая ситуация. Купил игру в Стиме то есть игру Witcher 3, но у меня нету возможности скачать 20Гб со стима за то умея есть клиент игры от ГОГ, могули я этот клиент поставить на стим ? и как ? Заранее БЛАГОДАРЕН !

-3

Kosh13 а в чем их существенная разница? Я просто не могу решить где приобрести. Вроде и GOG напрямую ладит с СD Projekt, но Steam мне милее..

-4

Я не пойму одного везде пишут gog лицензия ! чем отличается лицуха в стим от лицухи на торенте пишут же таблетка не требуется! я игры покупаю поэтому хочу знать или дайте статью на эту тему почитать! получается игра распространяется бесплатно чтоли?

-6

я чета не понял скачал с торента ведьмак 3 и просит скачать программу какойто гог че делать че на халяву не проконает чтоли

-6

Блин, делал предзаказ, ждал стим, получу гог. В стиме все игры, а гог-ом я вообще не пользуюсь. Итог: пришлось брать ещё и стим версию (((

-13

капец изза 1 игры заводить профиль в ГОГе. Не могли чтоли сделать в стиме? уроды! предзаказал в 1с коробочное издание думал стим версия будет а теперь выясняется что ГОГовская! никогда раньше не слышал про этот ГОГ и не хотел бы вообще с ним связываться тем более изза 1 игры

-31

Carnage247
ГОГ очень комфортный и ненавязчивый сервис. Можешь смело создать там акк. В будущем пригодится. И киберпанк будем думаю покупать оттуда.

2