на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как убрать зымыливание брони-лица

Прошу помощи,как убрать замыливание брони и лица Геральда,да и других персонажей тоже,без удаление файлов или конфигов,перерыл уже все файлы,но ничего не получается! Знаю что вроде это меняется в файлах документах С:\Users\Gerald1\Documents\The Witcher 3 в файле user.settings Вот как у меня,но хочу сделать лучше,помогите.





Комментарии: 32
Ваш комментарий

Графен поднять, у меня такое бывает при старте игры, но потом прорисовывается через 2-3 секунды.

0

WitcherPlayer
Да,я это знаю,дело в том что это конфиг у меня такой,а я хотел бы изменить в нём только текстуры. Убрать мыльные.

0

Брайан Спильнер
какое качество текстур выставлено?

0

Брайан Спильнер
Насколько я знаю, только текстуры не изменишь, либо все либо ничего

0

NatanieLzZ
Низкое. Но когда играю без конфига на низком чёткие текстуры,а с конфигом,мутные.

0

Брайан Спильнер
так а если поставить конфиг, а потом в меню текстуры вручную выставить

0

Olegug
Пробовал,но они всё равно не прогружаются.

0

Брайан Спильнер
Конфиг затрагивает только user.settings?

0

Брайан Спильнер
base/rendering.ini какие значения у строчек ?
MaxTextureSize=
MaxAtlasTextureSize=

0

Olegug
1024
sacred6996123
и что этот файл делает? Кроме как вирусни даёт,?

0

Брайан Спильнер
хмм странно, а в св-вах ini файлов стоит "только для чтения"? если да то попробуй снять и опять через меню поменять

0

Olegug
Дело в том,что уже пробовал. Может 2048 поставить? Но так жирно будет.

0

Брайан Спильнер
а в user.settings что стоит у TextureStreamingCharacterDistanceLimit=

0

Брайан Спильнер
значит дело в этом. у меня стоит 1000. можешь поставить 50-100

0

Ведь что-то вроде редактора добавили(текстуры ведь менять можно), сохрани текстуры(Геральта, да и вообще нужных предметов) без mip-map уровней, думаю игра должна принять текстуры без мип-мап.

0

AnoniM12
Ты имеешь в виду Witcher 3 Hunters Config Дело в том что я менял там настройки,нажимал SAVE и PLAY но потом игра не загружалась,после меню,нажимаю продолжить,и всё бесконечная загрузка!

0

а подскажите какой нибудь сайт, где подробно описывают для чего каждая строчка в setting.user
хочу сделать графу как в трейлере, а через обычные настройки в игре такого не добиться...
в личку плз сбросьте инфу, кому не жалко, заранее благодарен.

0

Брайан Спильнер
а тебе могу посоветовать только выставить на ультра =) тогда все четко видно)) раз конфиг менять не хочешь, то только ультра в 4к =) и все будет отлично! каждую трещенку на кожаном доспехе геральда увидишь! реально!

0

Брайан Спильнер
Нет, в редакторе текстур производить их сохранение без мип-мап уровней.

0

Брайан Спильнер
последнее не помогло? проще всего создать оригинальный ini на минималках а потом по очереди менять остальные значения в соответсии с твоим конфигом.
insel
http://forums.cdprojektred.com/threads/36088-A-compendium-of-tweaks-and-fixes-for-the-PC-version
вот твики которые заслуживают внимания (кроме них можно еще увеличить GrassDistanceScale
FoliageDistanceScale скажем до 3, поставить http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/198/?, использовать DSR/VSR) правда не знаю какая система нужна чтобы это хотя бы в 30 фпс выжать

0

AnoniM12
Рассталкуй, мип-мап,что это,т.е мне менять настройке в проге,сохранять их и потом кидать в игру? Через прогу не запускать?

0

Брайан Спильнер
отталкивайся от этого:
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B8%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D0%BF%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8
в сталкере знаю как делать -- в ведьмаке без понятия, как говорится: "Гугл -- в помощь".

0

Olegug
спасибо, буду экспериментировать.

0

Мне помогло выключив размытие и размытие движение, да и тени на средние настройки.

0

Olegug спасибо, кое что подправил, но вот не мог бы ты еще помочь? не знаешь ли, можно как нибудь воду более качественнее сделать?

утопленник =)
большего размера фото

http://s017.radikal.ru/i443/1508/9a/d5aa2c683ee5.jpg

P.S. да кстати с тем что ты порекомендовал игра идет в стабильные 54 фпс, с DSR 32 фпс =(

0

Брайан Спильнер
введи в поисковике "mip-map"
P.S.: а если серьезно, почему у тебя текстуры настолько мыльные? Слабое железо? Если сильное, то поставить на высокие настройки и не париться

0

AnoniM12
Не это не то всё,просто нужно найти строчку,которая отвечает за текстуры,но я разобрался,можно или в игре поставить текстуры на среднее,или стандарт подделать!

0

insel
Нет проблем, с водой вроде ничего толкового не придумали.

0