на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как в ведьмаке 3 поменять одежду у девушек

Вопрос, как поменять одежду у Трисс, Йен и Цири видел видео где в настройках есть "загружаемый контент", но у меня нету его откуда его взять? Помогите плиз.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В стиме нужно его загрузить. Когда выбираешь игру, у тебя справа будет "Загружаемый контент", после, его можно будет включить/выключить в игре.

14

CmMonster
Аааааааааа! Вот оно что. Нет предела моей благодарности милсдарь!

7

alru26
Учитывая, какая игра, то правильнее будет милсдарь)

5

CmMonster
А я вот не знаю , я уже в Туссенте в Корво бьянко , поставил альтернативный вид , а у меня ничего не изменилось

0

Открываете файл user.settings который лежит в \Documents\The Witcher 3\

Спойлер

[DLC]
DlcEnabled_abob_001_001=1
DlcEnabled_bob_000_000=1
DlcEnabled_dlc_001_001=1
DlcEnabled_dlc_002_001=1
DlcEnabled_dlc_003_001=1
DlcEnabled_dlc_004_001=1
DlcEnabled_dlc_005_001=1
DlcEnabled_dlc_006_001=1
DlcEnabled_dlc_007_001=1
DlcEnabled_dlc_008_001=1
DlcEnabled_dlc_009_001=1
DlcEnabled_dlc_010_001=1
DlcEnabled_dlc_011_001=1
DlcEnabled_dlc_011_002=1
DlcEnabled_dlc_012_001=1
DlcEnabled_dlc_013_001=1
DlcEnabled_dlc_014_001=1
DlcEnabled_dlc_015_001=1
DlcEnabled_dlc_016_001=1
DlcEnabled_ep1=1

ну и потом в папке с игрой \bin\config\base\ файл dlc.ini:

Спойлер

[DLC]
dlc_yen_alternate_look=true
dlc_ciri_alternate_look=true
dlc_triss_alternate_look=true
dlc_gwent_cards=true

6

Реально в издании The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition НЕТУ НИХЕРА НИКАКОВА загружаемого контента в настройках и не понятно как образы менять хотя написано что они есть!!!! Знал бы как суда скриншоты отправлять отправил бы если не верите!!!!!!

3

Хок24
И правда. Сам пытался гуглить, результат 0. Просто идиотство какое-то. Как назло и костюмы говнище, особенно Трисс ппц как глупо выглядит.

3

squanterfall
Хок24
Как я понял, в издание GOTY всё загруженно по дефолту и как такового разлела "загруженный контент" нет. Все одежки для коня и Геральта, а также миссии уже встроены в игру. А одежка для девушек и альтернативный образ карт, находятся в меню "игровой процесс", в самом низу. Если что, то у меня на плойку. С вашими может отличаться.

1

В версии GOTY 1.31 от GoG.com в папке The Witcher 3 - Wild Hunt\bin\config\base находится файл dlc.ini. Меняете все false на true. После этого в игре, в опциях - игровой процесс - в самом низу будут доступны изменения скинов и альтернативные карты для гвинта.

3

У меня тоже GOTY Edition. В главном меню есть опция с загружаемым контентом...

1

Здравы будте камрады. Кому-нибудь удалось поставить на версию GOTY альтернативный вид Цири ? Не тот, который выглядит как стартовая броня ведьмака, а ото который вышел в DLC 14 [Steam]. Вот этот:

Спойлер
1

POLKOVNIK2005
И как тебе это удалось ? У меня игра вешается в вечной загрузке.

0

В издании игра года такой функции нету

0

Metalist1925
Там нет в настройках загружаемого контента.

3

talalaj
а октрыть в настройках игровой процес - это высшая математика? Все там есть, глаза протри от оливье

1

у меня Версия Goty steam лица 1.31, из меню Загружаемый контент, настройки и там всё, что касаемо докупания в стим, альт скины для баб Геральта распространяются бесплатно. Как версия возможно ты просто убрал галки с доп контента и стим отключил его в игре

0

блин, ребят, вот у меня плойка, издание года, и ни хрена нету, помогите

0

savchuk alex
Здрав будь Милздарь, возможно с опозданием но я знаю решение твоей проблемы на плойке, тебе нужно скачать все костюмы, зайти в главное меню игры (до загрузки самой игры), затем Настройки>игровой процесс> и в конце будет выбор по альтернативным костюмам

0

типа в «игровой процесс» нифига

0

В издании Goty от GOG нужно не загружая сохранение зайти в настройки - игровой процесс - и промотать вниз до костюмов, если вы уже играете в игру то вам придется выйти из игры в главное меню.

0

в GOG Версий все по умолчанию загружено и выбрать можно в меню. в Стим версий только докачать или докупить...

-2