на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Комп для ведьмака

процессор fx-6300
ОЗУ 16GB
видеокарта palit gtx 1050ti 4GB
Монитор 1600х900
хочу собрать такой комп для ведьмака,на высоких пойдет ли игра?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Волосню отключишь и на ультрах полетит

5

Нет, только пасьянс на минималках.

4

Геральд будет рад , соберай

3

Jullian
лучше сразу 8320 возьми, или 8350

3

я тоже комп из-за ведьмака брал)
в меня "Ведьмак" использует 4 Гб озу. если есть варианты, то лучше 8 ОЗУ и карту 1060. у меня именно так)) и эта карта (на 3 Гб) забита на 99 при ультрах (но не лагает). думаю 1050ti лучше не будет
гта5, последний асасин тоже кстати используют меньше 8 озу..

2

Jullian
Да возьми сразу 8350. Они не дорогие)
Game-lover
ассассин меньше 8 озу? Не ожидал.
Похвально, Юбисофт.

2

Jullian
все норм, только камень лучше сразу брать 8300/8320, они не намного дороже 6300.

2

Jullian
почему бы и нет? Вполне пойдет

1

Пойдет на высоких в 60+ фпс, даже не парься. Сам сидел на 900p.
Дело в том, что на таком мониторе играть не комфортно, мыльные текстуры, лицо Геральта в диалогах не лучше. Если на мониторе нет настройки резкости - беда.
Придется включать повышенную четкость в игре.
Ну а так, видеокарта вполне, процессора тоже и оп. памяти за глаза. На таком железе ты бы и в FULL HD нормально бы играл. Советую монитор получше взять.

1

С таким разрешением она полетит.)Ну и в будущем можно поставить FX-8350.

0

Jullian
у меня атлон 4600, 4 гб озу, видюха gtx 650 на гиг, Ведьмак идёт на средне-высоких, 35-40 фпс

0

Jullian
Я его на AMD Phenom ll x4 940BE @3.3Ггц проходил.В Роще на Скеллиге жопа была.Если в ней всё нормуль будет,значит,CPU справился.Опцию ЧИСЛО ПЕРСОВ приспустишь,если что.На графоне не отразится

0

Jullian
На средних настройках с небольшими просадками. Хотя, такое маленькое разрешение может спасти ситуацию. Думаю пойдёт.
Ради ведьмака не грех собрать целый комп! Я помню ради него даже вторую видяху купил. 800 часов задраконил на игру. Короче, до самых дыр)

0

Jullian
пойти пойдешь, но будет очень мало кадров. fx-6300 процессор очень слабый поэтому видеокарта будет простаивать на половину

0

Саня Гладышев
Пойти пойдешь, что ты несешь?
Jullian
Если сборка с 0 то лучше уж младшую рязань взять с самой дешманской матерью под разгон.

0

Хускарл Крстк
сейчас бы придираться к не существенным мелочам ходячий набор букв

1

Саня Гладышев
Больше бреда богу бреда?

0

На высоких в 20-30 кадров если только

0

Я бы советовал проц амд 8350 ! Если денег впритык думаю можно 8 гигов оперативы взять!Думаю фпс в таком случае будет больше !

0

Видяха GTX950 на запредельных все + фпс без ограничений

-1

Alexander_Vesker

Alexander_Vesker написал:
Видяха GTX950 на запредельных все + фпс без ограничений

Можно и на каком нибудь i3 проце и видюхе типа 930 с такими же настройками "на запредельных все + фпс без ограничений" но получить в итоге лаг на лаге.

0

Jullian
советую брать i5-7600 или i5-8600. AMD будут перегреваться сильно, к тому же они не такие долговечные как Intel.

-3

Владислав Ведмедев

AMD будут перегреваться сильно, к тому же они не такие долговечные как Intel.

У меня Райзен до 55° греется

2

[Денис Александрович]
это новая архитектура, а он на старой, FX греется очень сильно

0

что амд днище видео карты что атлоны днище процессоры.имхо

-4