на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Красный мутаген

мне одному так везет, не падают красные мутагены, причем по началу вообще, а потом очень редко, приходилось даже при убийстве моба, перегружать сейв, чтобы выпал именно красный. Сейчас я 25й, и только недавно кое как удалось запилить 1 большой красный мутаген. Зато синих и зеленых кукуева тьма.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

точно такая же история,очень мало красных мутагенов((печаль вообще

5

Абсолютно такая же история. Красные вроде и падают, только называются они по другому, и не подходят для комбинирования. Вообще не понятно зачем мне 50+ штук в сумке если я из них толком ничего не могу сделать.

4

AleXStein
это понятно, сделал штук 10, дальше что ? Мутагенов овер 50 просто лежит, а те которые нужны для комбинирования, в моем случае красные, вообще не падают :(

3

soulShakz
отвары делаются из мутагенов с названиями "мутаген из призрака" и т.д.

1

soulShakz
Мне бы столько красных...16 уровень, а красных всего 2 :)))

1

Всё просто, красных мутагенов мало ради баланса в игре, представьте у вас к 20 левелу три мутагена 10% что в сумме с красными абилками даёт 120% к силе атаки. Жирно слишком, вот и всё.

1

soulShakz
сейв/лоад перед альгулями 10+ уровня тебе в помощь, а вообще да, проблема актуальна.

0

soulShakz
"Именные" можешь смело продавать (если уже сделал соотв. отвар)
А "малый красный мутаген" - да, до Скелиге мало. На островах получше - но то же не до фига. Накеры-воины, эринии, эндраги-трутни, высокоуровневые утопцы (с красным гребнем) - где-то 1/4. Главоглазы - 50/50
Главоглазы, кстати, у меня основной источник, точнее - один и тот же :
В Велене, есть, возле Подлесья, "Хата в лесу". Там рядом постоянно респаунится Главоглаз
Убиваем-уходм-медитируем до смены дня-возвращаемся..... ;)

0

AleXStein
Не обязательно, у меня уже есть три отвара, которые требуют просто красные мутагены. В том числе отвар из упокойника, который требует еще зеленые и синие :)

0

Я за 123 часа собрал штуки три всего больших красных, очень редко выпадают. Думаю дело в том что 2 красных мутагена в окошках очень серьезно урон увеличивают, практически все враги падают после одного удара даже на сложности "на смерть".

0

Пожалуйста, помогите разобраться с проблемой!
Мутагены действуют только до перезагрузки игры, то есть при любой загрузке (сохранение или перезаход в игру) эффект от них пропадает либо полностью, либо частично (суммирование за счёт одинакового цвета умений). Нужно вытаскивать и вставлять обратно, чтоб заработал. Где-то читал, что это было исправлено в патче 1.06, но как оказалось, не исправилось.
Решения этой проблемы, как я понял, пока что нету, но мне бы хотя бы понять, это у всех такая фигня или только у некоторых? Поэтому очень прошу, проверьте это все кто может и скажите, норм у вас работают мутагены или нет?

0

StrangeCry
Не замечал проблем, патч последний, да и до него вроде норм было

0

Соловат
А ты плюнь в мунитор, гляди выпадут)

-1