Можно ли как то пофиксить данный баг?

WerewolfHunterN7 #
0
Здравствуйте, дело вот в чем, во время боя с врагами случайно (во время уворота) скатился с пригорка. И после этого Геральт перестал реагировать на команды (бить, накладывать знаки и тд). Мог только блок ставить и перекатываться. У кого-нибудь было подобное? Заранее спасибо за помощь.
_iSTALKER_ #
5
А в чём проблема загрузить сохранение до этого боя?
WerewolfHunterN7 #
0
А проблема в том, что это случается регулярно, специально несколько раз проверял, было бы один раз, я бы рукой махнул, а если регулярно и каждый раз перезагружаться, такое себе дело._iSTALKER_
dilat #
0
WerewolfHunterN7
Моды стоят?
w2k #
7
WerewolfHunterN7 написал:
это случается регулярно

Поставить нормальный релиз G.O.T.Y. от GOG, DRM Free, а не юзать говнорепаки с кодексами.
WerewolfHunterN7 #
0
w2k
Чувак, если Steam версию ты считаешь за говнорепак, то да, у меня значит стоит говнорепак.
WerewolfHunterN7 #
0
dilat
Только вот этот https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3163 Community Patch - The Besserwisser's Fix Collection (With Nitpickers Patch)
dilat #
0
WerewolfHunterN7
Возможно, там намудрили с чем-то. Попробуй без него поиграть, если есть желание или возможность, дабы убедиться
WerewolfHunterN7 #
0
dilat
Хорошо, попробую убрать, спасибо за совет)
WerewolfHunterN7
И Steam и GOG - говно полное. Юзай Torrent Edition, пять прохождений на всех уровнях сложности, с кучей модов, ни одного бага, вылета и т.п..
WerewolfHunterN7 #
0
Boris999
Ахаххаха) Спасибо за совет, приму к сведению)
Nurp #
0
WerewolfHunterN7
репак от фиточки DRM-free от GOG 1.31, 60 модов, в том числе Community Patch - The Besserwisser's Fix Collection, никогда не было такого бага.
WerewolfHunterN7 #
1
Nurp
Хммм... а может ли это быть из-за стимовской версии 1.32? Просто раньше тоже на пиратке играл, решил по скидке недавно трилогию взять, запустил и правда, баг на баге, попробую удалить, поставить обратно репак. Всем спасибо, кто ответил)
Nurp #
2
WerewolfHunterN7 написал:
из-за стимовской версии 1.32

вполне, основная масса модов под 1.31
LexxProAktiv #
1
Nurp
Кто мешает поставить патч,для отката изменений?Хотя,таких ошибок,про которые пишут,у меня ни разу не было.Играю на версии 1,32 с 30+ модами.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.