на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно-ли как-то в Ведьмак 3, через консоль, вызвать квест?

Можно-ли как-то в Ведьмак 3, через консоль, вызвать квест?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Возможность есть.Если после убийства Ублюдка вы быстрой телепортацией (дада мы всё про вас знаем) прыгнули к Приссциле то запороли скрипт на выходе из поместья. Вас хватает стража и ведет к Радовиду на корабль -> поиски Филиппы -> помощь чародеям Трисс. Выход такой, открываете консоль, и по очереди пишите(по-очереди значит написали первое условие, применили и т.д.) addfact(q302_completed) addfact(q302_post_mafia_completed) addfact(sq302_start) ну и вообще совет- пользуйтесь телепортацией в крайнем случае, вы очень многое пропускаете

14

Mariccone

Огромнейшее спасибо, добрый человек! уж не знал, куда податься.

1

Mariccone
Добрый день, уважаемый! Не могли бы Вы подсказать как через консоль завершить любой квест с явным багом? Или это можно сделать только с конкретным квестом? Для меня это Перемена - не могу покинуть лабораторию профессора, телепортироваться можно, но не хочу портить игру.

2

Mariccone
Извините, мне через консоль нужно вызвать квест Сейчас или никогда. Вы не могли бы мне помочь?

0

Mariccone
Здравствуйте, помогите пожалуйста перезапустить квест Сокровища Сиги Ройвена. Заранее спасибо=)

0

Mariccone
А можно уйди всех квестов

1

Mr Blackstar
Нет ничего невозможного))) Ловите лайфхак
В консоль вводим по очереди:
addfact(q302_completed)
addfact(q302_post_mafia_completed)
addfact(sq302_start)
После этого мы приступим к выполнению квеста "Враг народа", а после него поможем Трисс.

3

DentistCool
Друг, можешь помочь с заданием мышиная башня, я начал игру new game+ и у меня не активируется триггер с анабель

0

В общем, когда я узнал, что с Анной, и где Тамара, я решил сразу пойти в Оксенфурт, чтобы найти Тамару, не решился, короче, идти к барону сначала, в общем, захожу я в здание, где должна быть Тамара, а её там нет, и чела, который сидит на стуле тоже нет, решил сходить к барону, сказал ему про Анну, но почему-то, Геральт не сказал ему, что с Тамарой, в итоге, новых диалогов с бароном нет, Тамары в Оксенфурте нет, и что мне делать? Кстати, я видел на ютубе, что барон должен сидеть в саду, но у меня он в здании, просто стоит около стены. Может у вас есть id квеста, чтобы как-нибудь через консоль всё это провернуть. Прошу Вас!DentistCool

0

DentistCool
Специально зарегался чтобы поблагодарить. Спасибо!
Проблема в том, что я говорил с Радовидом на корабле и он попросил найти чародейку для него, но квест в итоге не выдался.

0

А можно вызвать квест "на благо науки" или изменить его результат?

1

Nathan-Explosion Explosion
Нет,я просто вышел и всё...Ничего не произошло, просто вышел

0

К сожалению так нельзя. Разработчики не сделали такой возможности.

0

Ребят,другая беда ,но вопрос тот же ,как я понял нельзя,но все же. Падение дома Реардон,почему-то по квесту не было Лета ,не закидывал сохранения из ведьмака 2

0
Комментарий удален

FlexSvill
Тут про баги

Спойлер

https://www.xgamers.ru/article/vedmak-3-bandy-novigrada-stoit-li-vypolnyat-zadanie-i-prokhozhdenie-kvesta/

0

Какая консольная команда для старта квеста прорицатель правду скажет?

0

подскажите пожалуйста квест Гвинт: веленские игроки можно как то начать у меня барон уехал и на столе нету шкатулки с картой и квестом

0

Просадил квест с Кейрой. Дружеская услуга. Отказал ей в ужине, она меня послала. Дальше нет квеста с башней, она сидит в доме своем и пилит меня взглядом. Че делать?

-1

Mr Blackstar
Какой? Тебе просто лень самому идти к квесту?

-2

Guwanc
Услуга для Радовида

-2

Guwanc
Нет, он просто не выполнился,и я теперь не могу пройти на трисс

-1

Mr Blackstar
Я не знаю, сам никогда не пробовал, может другие знают...

-2

Mr Blackstar
а нехрен пользоваться телепортацией из любого места

-3

Mr Blackstar
по-любому ты не вышел из усадьбы ублюдка младшего через ворота, а телепортнулся куда-то... только вот надо бло выходить через ворота, тогда бы подошел к тебе кто-то там с письмом от Радовида

2

Помогите пожалуйста,не хочется сохранение скачивать...

-2

Mr Blackstar
Нету в игре такой функции, которая активирует задания через консоль. Так-что либо загружайся, либо забей на это задание.
P.S. Таких тем, поднималось уйма, в особенности с этим заданием, надоели уже...

-4