на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли перенести сохранения с пиратки на лицензию?(Witcher3)

Вот скачал игруху (репак от хатаба)поиграл и игра очень понравилась).Собираюсь купить лицензию а точнее дисковое издание в магазине.И вот хочу спросить возможно ли перенести сохранения с пиратки на лицуху?Сохранения пиратские уже нашел остается только купить диск лицензионный и установить.Но вот будут ли сейвы совместимы?Заранее благодарю за ответ.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

02timur20
Потому что человеку понравилась игра и он хочет ее купить. А покупая он хочет не париться с поиском патчей и установкой бесплатных DLC. Кстати вопрос хороший, у меня тоже был, ибо часть прошел на пиратке, а сейчас пришла стипендия и решил взять в GOG (пиратку качал потому что ну очень хотел поиграть, а был без денег в этот момент).

18

02timur20
Дело в совести, а не в том, что можно, а что нет! Люди как-никак старались, нужно отблагодарить. Не каждый год выходят хорошие RPG.

13

Да, все должно работать, разницы то между пираткой и лицензией нет как таковой.

9

думаю, что будут. игра ведь без защиты.

6

_Exsus_
Согласен!Игра по правде отличная,нужно обязательно отдать должное разработчикам

5

MrWorld
Все будет работать-покупай.

4

Strelok731
Ну незнаю вдруг версия игры не будет совместима.Вдруг когда я куплю лицуху и выйдет новый патч то те сохранения будут работать?

2

а в пиратский ведьмак 3 можно загрузить сохранения?

1

Ребят, я тоже начал играть с пиратки, понравилась и не удержался купил лицуху, когда игра скачалась, мне не пришлось даже ничего делать с сейвами, все загрузилось само, потом просто все перенеслось на облако и вуаля... клиент пиратки был 1.06, так что не парьтесь

1

Что ж, отвечу сам на свой вопрос)
Купил вчера расширенное дисковое издание. Клиент GOG. В комплекте, как и обещали: карта мира, книженция, стикеры, диск с саундтреками.
Сохранения с пиратки игра увидела, но заругалась на версию клиента. Я обновился до 1.12, как и требовалось. Далее игра ругалась, что нужна целая куча дополнений, чтобы загрузиться (облики, причёсочки и т.д.). Тогда я скачал пакет 16 DLC с GOG бесплатно. Осталось 'Каменные сердца' ещё купить, т.к. в репаке это дополнение тоже было установлено.

1

бери лицуху не пожалееш

0

А можно ещё вопрос.Чем отличается дисковое издание от стимовского?Просто если куплю в стиме придется целый день ждать пока скачается(скорость всего 1 мб в стиме).

0

MrWorld
ты сам ответил на свой вопрос,а вообще на диске скорей всего ты купишь 1.01 а в стиме и гог уже 1.03

0

Ребят, а на диске Steam-версия будет или GOG? Заранее спасибо за ответ!

0

По поводу сохранений тоже вопрос актуальный для меня. Я не уверен, что можно перенести.
Например, в некоторых играх с таблеткой 3DM сохранения были в папке 3DM в нетипичной директории, и формат у них был какой-то свой.

0

antibiotic90
игра без защиты, так что не о какой таблетки и речи быть не может.

2

P.S.: когда обновлял клиент в GOG до версии 1.12, он качнул 11 гигов.

0

Всем привет! Кто может помочь? У меня просто проблема с ведьмака 3. Поиграл где то часов 15-20 на пиратке, понравилось, купил в Стиме. Но теперь не знаю как перенести сейвы. Это вообще возможно? Если до то как?

0

А если у меня сохранение версии 1.31, а лицензия версии 1.32, то можно ли как-то перенести?

0

dimon_4812
Без разницы какая версия, все работает по умолчанию. Сохранения лежат в "Моих документах", и подтягиваются игрой оттуда же.

1

играю в colony survival игра новая низнаю как перекинуть сейф он всего 1 и возможно ли это

-3

MrWorld
Зачем тебе лицуха ? Если в игре нету защиты, то есть она без таблетки, то есть это лицуха от GOG

-34