на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не береться квест, Скачки смельчаков

Последняя гонка на острове, подхожу к метке где говорить с НПС, но эта баба со мной не говорит и даже не весит сверху "Е" по краям дороги болельщики и на дороге лошадь...

вот скрин, вот эта баба.

также есть подобная фигня 1 квест на Скелеге у дуба один У пчелиной фермы у новиграда, там значки на карте горят что квесты можно взять подхожу к нпс и они со мной не говорят Но хоть нажать можно поговорить но в диалоговое меню не перебрасывает...

че за фигня, было у кого такое?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Rampertumskin
BrianCurtis
На счет скачек, подходить нужно не к участникам забегов (Астрид Змея в данном случае), а к организатору мероприятия, это такой НПС с бумажкой, как и в кулачных боях ) Возможно в определенное время суток этот НПС отсутствует.

2

помедитируй возле нее пару часов

1

у меня только с друидом баг был весит значек квеста а общаться он не хочет.

1

Анжелика04
и у меня вест у друида и у бабы у навиграда которая с детьми...

не помогает, медитировал а с лошади не разговаривает он

1

Анжелика04
да, у меня тоже после прохождения так и остался висеть один значок у безымянного друида недалеко от дуба(

1

Анжелика04
По поводу друида с восклицательным знаком - если не говорить с травников у Новиграда, и придти именно в момент разговора мастера-алхимика и этого друида к месту где он сидит, тогда значок исчезнет, потому что сработает скрипт и квест про алхимика только начнётся.

1

Rampertumskin
Сядь на лошадь и нажми е уколо её
Мож поможет

0

sakond
Какой именно квест? Если скачки "Во славу богини", то перед ними надо пройти другие: Ферлунд, Фирсдаль и Каэр Трольде, 3 заезда, а потом вроде последние, финал, там где Астрид Змея. Может быть в этом проблема? Проверь. )

0

Temporum
Нет, проблема не в этом, так как я уже все скачки до этого прошёл)
Всё же проблема действительно появляется после заказа на Хабумана(по крайней мере у меня)

0

нет кв на скачки в новиграде, все доски обыскал, подскажите

0

clclcl
По ходу сюжета найдешь по-моему после того как сходишь с Трисс на балл. На центральной площади герольд будет офишировать типо скачки у вигельбудов.

0

нетicebear2
те которые после скачек с генералом, у меня букмекера даже нет, вигельбуд будет после(

0

clclcl
Не понял это какие после генерала? я лично все норм сделал багов не было ни одного. В новиграде сначало идег генерал по сюжетке, потом 3 скачки основные вегельбудов потом тебя приглашает тесак на последнюю скачку в новиграде (беспредельную) и все по новиградским скачкам. И есть 1 по квесту за лютика у вигельбудов помочь низушку.

0

Сначала скачки в велене, в новиграде прокатился с генералом нильфов (седло выйграл) и тишина. На скелиге скачаки доступны, а в новиграде нет.

0

clclcl
Да по сюжету где казнили чародеек на площади герольд афиширует скачки у вигельбудов это они и есть новиградские, они по-моему доступны после бала у вигельбудов. Они открываются в определенный момент по сюжетке.

0

Rampertumskin
На счет гонок у меня такая же ситуация. Один раз я смог с ней поговорить, она сказала что-то вроде:"Думаешь меня зовут Змея из-за того что я люблю поговорить ? Исчезни, приблуда!", и стоит с вечным Facepalm'ом. Медитировал до всех 4-х моментов суток, всё что менялось, только кол-во болельщиков вокруг.

-1

BrianCurtis
ВОТ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ в первый раз чета ляпнула и все!

-1

Та же ерунда на 1.06. Еще один непроходимый квест((( бесят эти косяки уже.

-1

Если ты сделал кв с воскрешением Труса и угробил рощу друидов то так и будет(Нпс дико растроены и ушли убиваться по этому поводу хрен знает куда.Сейчас такая же проблема-первый раз прошла фулл кв и побочные до выполнения кв заданий.все было хорошо.Во 2 раз ехала в рощу Олены,как раз планировала на обратном пути проехать скачки,нип стоял..воскресили с Йен Скяльля и кв уже нет,что обидно столько всего переделала,открыла все скоровища что сейвы давно стерлись,ручных тоже нет,подозреваю так и будет болтатся до скончания века)

-1

Такая же проблема!
НПСа с бумажкой вообще нигде нету, пробовал ждать, перезагружать игру, перемещаться в другую локацию и обратно, но его всё равно нет. Причём этот баг как я понял уже давно, ещё в патче 1.04 говорили об этой проблеме. Обидно очень.
P.s. как я понял, этот НПС у меня исчез после заказа на накера, который я взял в этой же деревне. Перезагрузился до того, как выполнил этот заказ и НПС, дающий скачки стоял, на месте.

-1