на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не фиксируется цель

Как я уже сказал, невозможно зафиксировать цель, при битве. Играю на PS4

Комментарии: 17
Ваш комментарий

у меня после патча на ПК та же проблема.

1

Без захвата удобней дратся,как по мне
Ну а так,просто стоит подождать ещё патча и всё

1

Федька163
В некоторых случаях это необходимо, послушай игрока серии DS

2

Причем я загрузился на старый сэйв (еще до Кровь и Вино) - там все работает

0

Да, действительно, перед началом дополнения захват работает. Значит в самом дополнении косяк какой-то.

0

Sentonik
У меня такая же проблема началась после скачек на турнире рыцарей, возможно загрузка поможет. Ещё масла не наносятся на оружие, что очень критично.

0

Gibsoncheg
У меня тоже после турнира началось, а про масла я так и не заметил, не пользуюсь ими

0

Sentonik
А просто попробуй на меч накинуть любое. У меня они просто не накладываются. Я играю просто через адреналин/масла и тяжелую броню. Очень хорошая защита и крит. урон. А без намазывания их билд теряет примерно половину урона.
Федька163
Я на геймпаде играю и там без захвата вообще никак

1

Gibsoncheg
Я написал в поддержку, ну мне уже ответили, если проблема решится, я тебе напишу

1

Sentonik
Да зачем мне писать? Хотфикс сам скачается, я ж лицушник ^^
runfast91
Да, примерно оттуда начинается

0

Ну теперь мне понятно, что это баг. Придется ждать патча

0

Не фиксируется цель, от устройства ввода не зависит, патч 1.20. Началось примерно после квеста на турнире с птицей.

0

Первый раз решил купить игру, отблагодарить разработчиков, и вот результат. Надо было играть на репаке.

0

Ну поляки наверняка в курсе и скоро исправят.
Хотя жаль, это единственное, что подпортило впечатление от дополнения.

0

Если у кого-нибудь есть решение этой проблемы или ответили разработчики, то напишите пожалуйста.

0

runfast91
Решение только одно - ждать патч

0

Patch 1.22 is here! Check the list of changes and fixes that the patch brings!
Fixes an issue whereby camera hard lock could not be enabled following completion of the quest "The Warble of a Smitten Knight."

вопрос исчерпан

0