на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не меняется разрешения в игре

Пробовал менять разрешение на 640х480 в конфигах и в корневой папке. Галочка "Только чтение" стоит. При этом игра всё равно запускается в 1024х768. Как изменить разрешение на 640х480?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Глеб Беккер44
Сними галочку, выставь нужное разрешение, а потом поставь обратно, если не поможет то здесь (на сайте) в файлах был если не ошибаюсь sweetFX (как-то так) в котором ты можешь тонко настроить игру под своё железо.

0

Мои документы\The Witcher 3\user.settings на файл user.settings тыкни правой кнопкой мыши и зайди в свойства. Там сними галочку "Только для чтения"

0

Slik58
Riddick00x
Дело не в галочке, а в том, что игра автоматически запускается всегда в 1024х738, чтобы я ни делал с конфигами и как бы их не менял. В конфиге стоит 640х480, но игра всё равно запускается в 1024х738.

0

Нашёл выход. Меняю системное разрешение экрана на 640х480, а потом запускаю игру в оконном режиме. Если кто-то найдёт решение на полный экран в 640х480, то пишите.

0

А можно спросить, зачем тебе такое "старое" разрешение? Или ты играешь на ЭЛТ мониторе?

0

действительно чета не работает низкое разрешение в полный экран. оптимицацию недовезли
как вариант можна всю пекарню перевести в низкое разрешение с рабочим столом и играть в окне
но у меня такой эсперент закончился черным экраном и резетом

-1