на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу запустить игру (MathersCountError)

Народ помогите игра выдает ошибку. скачала все норм играл с утра, а щас захожу и http://i.imgur.com/r4hzl3e.png

Комментарии: 15
Ваш комментарий

fustcaper13
удали консоль разработчика если ставил..
The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\plugins

касается всех у кого ошибка matchescounterror..

11

Можно не удалять консоль) Делаем так: Заходим в bin/x64 и переименовываем файлик dsound.dll в dsound2.dll, после этого игра запустится)

4

Подтверждаю. Таже самая ошибка. Запуску игры не мешала, просто висела и всё. После удаления консоли рзработчика ошибка исчезла.

1

Черт, а я уже игру начал перекачивать =.=
Раньше ведь она просто не работала и не мешала, а тут...

1

fustcaper13
да после обновы до 1,07, если стоит консоль разработчика то появляется ошибка.
надо удалить файлик dsound.dll и из папки plugins файлик debug-console-enabler.dll или саму папку plugins если никаких других файлов там нету.

1

Попробуйте так:
Можно не удалять консоль) Делаем так: Заходим в bin/x64 и переименовываем файлик dsound.dll в dsound2.dll, после этого игра запустится)

1

кроме как "странный msgbox" ничего не могу сказать

0

Argo R
Я так понял недавно прошло обнова патч до версии 1.07 кажется, это из за него я так понял да?

0

Di9ler
А что именно там удалить?

0

Когда запустишь, если захочешь начать новую игру, тебя ждет "сюрприз" - отсутствие возможности симулировать решения с предидущей части... Хоть ДА, хоть НЕТ,(в меню выбора) - исход один, за тебя уже подумали... Надеюсь что это ОЧЕРЕДНОЙ баг, который(может быть) исправят в следующих))) патчах)))

0

Эм.... был комплект улучшенный доспех школы грифона был для 15 теперь 18 Оо и сидит на мне Оо

0

Ну или поставить консоль уже для п.1.07 ;)

0

Не запускается игра.Нет plugins и dsound.dll в папке The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64 Что делать?

0