на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не переносятся сохранения из второй части

У меня лицуха. Вторая часть тоже лицуха, сохранки с нее. Начинаю игру, и не получается перенести сохранения. Ни одно не получается. Просто пишет "Не удалось перенести сохранения из "Ведьмак 2"". Как мне перенести то? Баг игры?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Путь к папке с сохранениями НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ РУССКОГО. Лучшей способ сделать так - создать нового пользователя. Сам так сделал - работает. Надеюсь, помог.

5

немного не по теме, но обе части пиратки и все работает, так что ищите проблемы в своих системах, в первую очередь убедитесь, что профиль в винде не русскими буквами у вас

2

а как узнать перенеслись ли они?я просто вкинул их в папку,при начале новой игры выбрал пункт переноса и все..дальше как понять?

1

Orogon
нет большими английскими

0

из мануала цитата:
"Экспорт возможен, только если сохранения игры Ведьмак 2. Убийцы
королей находятся в папке сохранений:
%СистемныйДиск%\Пользователи\%ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ%\Документы\
Witcher 2\gamesaves
Любое сохранение Ведьмака 2, расположенное в этой папке, может быть импортирова-
но в игру Ведьмак 3: Дикая Охота. Однако мы настоятельно рекомендуем использовать
последнее автосохранение из третьей главы Ведьмака 2, поскольку более ранние сохране-
ния не будут включать решений, принятых на самых последних стадиях игры. Во всех ре-
шениях, которые не были импортированы, будут использованы варианты по умолчанию."

0

Уже наиграл 4 часа и увидел решение с сейвами. А прокатит такой вариант - новые сейвы сохраняем, создаем нового пользователя на латинском, переносим старые сейвы, начинаем новую игру и подкидываем сохраненные новые. Интересует именно последнее действие - сохранится перенос старых при замене новыми. Кто пробовал???

0

mikkelito
Это я знаю. Все сохранки в той папке и лежат. Прикол в том, что просто не переносится из-за кириллицы. Хотя во вторую часть все прекрасно переносилось, даже с кириллицей

0

А у меня есть пункт переноса сохранений, вхожу в него, вижу список своих сейвов , а когда жму выбрать тупо звучит щелчок и ничего! Так должно быть, или после того как нажмешь на сейв из списка, игра начнется сразу?

0

daeleon
Где создаем пользователя?

0

5H4DER
У тебя имя пользователя в Винде русскими буквами?

-1

Максим Тарин
Во второй части, когда из первой переносил, профиль русскими буквами никак не помешал мне

-1

А я чет и не стал переносить, если не секрет какой толк от этих старых сейвов с предыдущей части?

-1