на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не работает эликсир "Волчий час"

Наделал себе брони которая выше по уровню и решил использовать волчий час все вроде использовалось захожу в инвентарь а не 1 броня которая у меня была (не выше меня по уровню не ниже) не была снижена по уровню , кто нибудь знает что делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Deathmaik1
Немного не понял что ты имеешь в виду, но волчий час не понижает уровень брони, а лишь позволяет одеть ту, которая выше тебя по уровню. Если я правильно помню.

2

tigrrrr
ну вот эта функция и не работает , после принятия элексира не происходит нечего(не могу ни надеть броню ни взять меч) и все таки этот элексир на время понижает уровень брони как мне известно

0

Deathmaik1
Эликсир работает так: когда выпиваешь его, у тебя есть какое-то время, чтобы надеть доспехи выше по уровню на 2. Уровень самих доспехов не снижается он остаётся таким как и был, но одеть их можно. Просто выпей эликсир и сразу одевай, главное не снимай потом до достижения нужного уровня )

2

Если не запамятовал то только во время эффекта эликсира ты можешь надеть вещь уровень которой выше на 2. При этом отображаемый уровень доспеха не снижается и если ты потом снимешь доспехи, обратно надеть не сможешь если уровень гг не будет соответствовать

1

Все спасибо я уже сам разобрался

-3