на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не работают ачивки в Стим

Вообщем это уже вторая моя тема по Ведьмаку, косательно работы ачивок, в прошлый раз была просто проблема патча 1.7 сейчас всё было ок, играл себе зарабатывал ачивки по новой, решил поставить консоль скачанную здесь же с ПГ и сейчас после выполнения задания Дух Леса не получил ачивку.В чём проблема ? Может после включения консоли сработал скрипт какой то блокирующий ачивки и у кого было такое же ? Патч последний стоит 1.8

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ты сам ответил. Консоль! Про это написано же.....

5

HaniBubu
1 - На форуме в Стиме.
2 - И так было всегда, в любой игре. Тот же Скайрим и Фолауты.
3 - И ачивки не вкючаться даже если удалишь консоль,надо начинать игру с начала.

4

Возможно из-за консоли(как в fallou NV когда ты вызвал консоль автоматом отключались ачивки и если ты сделал сохранение после этого.То нужно было начинать с начала или же грузиться к месту где она не была активированна(если такой же принцп)) или ты понизил сложность.

2

Я консолью не пользовался и нечего сторон иго не вставлял в игру, а ачивки тоже не работают, я взял и забил на них и тебе советую

1

HaniBubu
Вот не понимаю таких людей, юзают консоль, скидывают сложность (хотя по мне это не безумный во втором, и да уж коли коснулись втрой части то там бы вам пришлось в реестре копаться)...а теперь вы батенька вроде как стали честным ну только в конфигах и файликах покопаться холтите - ну ну. Вы и САМ просто созданы друг для друга так что не занимайтесь ерундой.

1

DStrifer
Можно по подробнее что написано где написано и как это связано ?)))

0

FizzyBubblech
кстате насчёт сложности, я играл предпоследней сложности но в один момент как раз перед использованием консоли снижал сложность на среднюю на время пока с одним врагом дрался но забыл потом переключить и бегал так с консолью и пониженной сложностью потом правда переключил и консоль чуть позже удалил. То есть все ачивки похерелись тупо из за того что снизил сложность ?

0

DStrifer
Смею предположить что это работа скрипта внутри игрового а значит где то в конфигах и файлах типа ini есть строка где можно снова включить их так же об этом говорит то что с помощью консоли можно разблокировать все ачивки

0

HaniBubu
Да об этом написано.Если снижаешь сложность с предпоследней или последней ачивки не работают.

0