на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не работают ачивки в Стим версии игры

Подарили мне значит Ведьмак 3 на стим. Решил я заново значит перепройти и наверстать упущенное, перенёс сохранения из ГОГ версии и вот уже наиграл в стиме 12ч и только сейчас заметил что ачивки не работают выполнил квест с Кейрой и Бароном а за это дают по ачивке но ничего не произошло.Потом зашёл в ГОГ Galaxy и как оказалось там тоже нет ачивок кроме той первой за встречу с Йенефер а ведь в ГОГ версии я излазил игру прошёл всю сюжетку.У кого такое было и кто знает как починить ачивки ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

McLaren MP4-4
Уверен? Я вот начал новую игру на версии 1.07 (GOG), усилил одновременно все 5 знаков в Белом Саду местами силы, но ачивку power overwhelming так не получил.

3

HaniBubu
не слушай его , он рофлит

2

Опа, а мне не дали ачивку за прохождение игры. Патч ачивки сломал на всех версиях, и на ГОГ и на Стимовской. Думаю, вряд ли самим можно пофиксить, придется 1,08 ждать

2

О как. Заподозрил неладное, когда не получил ачивку за Феразина и копать пытался в эту сторону, но гугл молчал, потом выполнил Братьев по оружию - тоже не получил ачивку, но подумал, что может она позже дастся, а оказывается, всё глобальнее и ачивки сломались полностью. Ну что ж, 100+ часов игры, а теперь перекур в ожидании нового патча.

1

плюсую в тему, ачивки не робят, уже несколько условий были выполнены типа забить тапками медведя Олафа или выполнить контракт на беса Морвуда...CD Project нас опечалил :(

1

в этом виноват патч 1.07

0

Xavier_29Th
а как по твоему это сказывается на сюжетных ачивках ?

0

jemand
Тоже самое. Вот теперь на форумах ищу ответы.

0

Чтобы ачивки заработали,нужно начать игру наново,и без всяких других,сторонних сохранок.

-2

патч вносит усложнения в игру, т.е. десять раз выполни условия и получи ну оооооочень нужную ачивочку... а может и двадцать раз)))

-7