на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не работают установленные DLS

Спустя несколько лет решил заново пройти ведьмака. Заново установил игру в своем профиле Steam. В свое время покупал игру в расширенным издании,то бишь сразу со всеми вышедшими и ожидаемыми длс. Тогда проблем никаких не было,как только длс выходило оно устанавливалось и после благополучно работало. Сейчас же,после того как я снова установил игру DLС почему то не работают,хотя в библиотеке они числятся как установленные. Помогите решить проблему!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

rkw
попробуй снять галки с длс и по новой поставить

5

Metalist1925
Пробовал,не помогает.

-3

Решил проблему. Помогло вот это видио

Но если есть еще варианты пишите.

1
Комментарий удален

RESURRECTED152RUS
Тем не менее, человек исправил все ошибки, опечатки и возможно в будущем будет более внимателен к грамматике русского языка.

1

rkw
Я только не совсем понял, про какие длц вы говорите? Про те мелки 14(вроде) штук? Типа альтернативные образы персонажей и карт гвинта? Или про полноценные дополнения Каменные сердца и Кровь и вино? Если про мелкие и в игре в меню настроек с дополнениями, указанно, что они установлены, то тогда вопрос, каким образом, вы определили, что это не так? Типа темерских доспехов в Белом саду нет? Тогда решение как указали выше, в библиотеке стима, снять и выставить галки повторно. А если про два крупных, то в начале игры они и не доступны, первое висит в разделе квестов синим цветом(подойти к доске заказов) и то, после пролога, а второе дополнение после сюжетной ветки в Новиграде.

-1

Bupycop
Два крупных есть, это видно по большой игровой карте. А мелкие, типа доп квестов и сетов брони нет. Выключение и включение галок в библиотеке не помогает, писал об этом выше.

1