на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не слышно диалогов в игре

Всем привет,скачал игру,установил и когда сел себе играть понял,что диалогов в игре вообще не слышно у меня,пробовал переустанавливать игру-не помогло

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В каком смысле нету; субтитров или вообще не хотят говорить,просто проходит время и ты с ними как будто поговорил.Просто неслышно, попробуй в настроках звук посмотреть.

1

Да Господи,что за люди здесь агрессивные,нет,игру я купил в Steam,и да, с проблемой разобрался,почему-то стоял звук 7.1,а сами наушники не поддерживают

1

Прочитал несколько тем и у всех у людей проблема со звуком. У меня по другому, дело в том, что во время диалогов у меня его вообще нет, Геральта тоже не слышно. Пиратка (чувствую, как летит говно в мою сторону) GOG

1

Нежные ляжки
Весёлый ты человек однако,лично у меня на ПК стоял 7.1 в настройках Realtek HD

0

Нежные ляжки
c тобой тоже

0

Блин люди решили проблему или нет, я так понял игра не дружит с многоканальным звуком че делать та, на две колонки переключатся? (у меня 5.1)

0

Суть проблемы такова,в игре во время диалогов нет озвучки.Персонажи просто шевелят губами и все-тишина.А так все остальные звуки и музыка все есть. Когда идет гемплей иногда слышно речь персонажей, но тоже не всегда.У меня стоит Gog лицензия-языковой пакет докачен и установлен.Пробывал менять языки - то же самое.Кто сталкивался с таким помогите пожалуйста.Дрова тоже обновлял все которые только можно.

0

Пиратка значит))))))))))))
Систему свою звуковую опиши.
Какие колонки и звуковая.
Я у себя исправил.

0

Не колонки, наушники свеновские (хоть не понимаю как это может помочь), звуковая вот

0

В настройках звука у тебя есть доп меню,свойства динамиков.
там поставь 16бит,48000Гц и качество двд.

0

Какие именно наушники?

0

Дело в том,что у меня тиамат 7,1 И когда я переключаюсь на колонки,то звук речи пропадает. Но,стоит мне в настройках звуковой поменять с 7,1 на 2,0,то все становится нормальным.

0

Странно.
А ты монитор через HDMI подключаешь?

0

Звуковые драйвера обновлял?

0

И скинь сюда все свои настройки звука в скринах

0

обновил драйвера, помогло, спасибо

0

Если качаете с торрентов, то хотя бы не говорите об ошибках которые только у пиратов.Может конечно и у пара человек, лицушников есть такие проблемы, то пишите хотя бы разработчикам. Не мы создали игру ( мы можем только подсказать и то если эта ошибка хотя бы у 30 человек и все лицушники), и ещё если пк говно которое ещё надо поискать, не ставьте разработчикам плохие оценки .

-5