на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не сохраняеися

при по пытки сохранить в ручную пишет, "Сохранения, Созданные в этой версии, не совместимы с предыдущими версиями." что делать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

да вроде полностью, обновлений не каких не пишет.

1

Dreyc
Дак все же нормально, просто только с этой версии запустишь, другие робить не будут

1

так вообще не сохраняет, перезапускаю игру в главном меню пишет "начать новую игру"

1

Ребят такой вопрос пропала возможность быстрого сохранения! работала работа игра вылетла и все не пашет!
все остальное работает отлично обычным методом сохранится можно а вот быстрое пропало!
может кто знает в чем проблема? у меня лицуха!

1

Тоже не сохраняет, пишет "обнаружены мышь и клавиатура" вместо "нельзя сохранить" или любой другой ошибки.
Скорее всего из-за фаервола...

1

Заходим в Праметры Виндовс 10, если игра на Виндовс 10. Безопасность Виндовс. Защита от Вирусов и Угроз. Защита от программ-шантажистов и там Убераем галочку: Контролируемый Доступ к Папкам и игра Начнёт Сохранятся. Плюс папка Мои документы, должа быть на Англ языке. Прочие Антивирусные программы не обязательно отключать и прочие Защиты Винды. Плюс из-за этого могут не работать Облачные сохранения. Приятной Игры ;))

1

Сработало, спасибо большое!

0

Dreyc
У тебя полностью скачалось?

0

у тож такое было, там короч над пару раз потыкать так на сохранение и оно создастся и после этого моно перезаписывать эту ячейку

0

еще я в стиме перешел в офлайн режим перед сохранением, попробуй может поможет

0

Андрей Попёнов
Вы оказались правы несколько раз пощёлкал и игра сохранилась.За подсказку спасибо.

0

serial86
пробовал так, серовну не получается, каджый раз выскакивает окно с надписью "Сохранения, Созданные в этой версии игры, не совместимы с предыдущими версиями."

0

Помогло зайти через запуск от имени адменистрации, через ярлык который находится D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3\bin\x64

0

Ошибка: ipersistfile save сбой код 0х80070002
Заходим в Защитник Windows — Защита от вирусов и угроз — Параметры защиты от вирусов и других угроз
Отключаем следующую функцию
Контролируемый доступ к папкам
После таких манипуляций, ошибки пропали.Проблема из за того что новая винда 10 оснощенная своим ГОВНО антивирусом и он блочит все что он не знает и он блокнул ваши папки документы где находятся ваши сохранения!

0

Решение ошибки наверху если помогло то скидывайте всем чтоб всем было хорошо!

0

Если пиратка, то могу только посмеяться над тобой. Если лицуха, то хз, пробуй запустить от админа.

-6