на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не видит ДЛС

Вчера установил https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3843 поиграл всё нормально, сегодня захожу игра не видит ДЛС, ну думаю не велика проблема, деактивировал мод, но ДЛС по прежнему не видны. Помогите разобраться с этой ситуацией. Раньше накатывал моды, откатывал, всё нормально было, но неужели из-за такого пустяшнего мода игру переустанавливать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

nfnhf20
зачем переустанавливать? если лиц - проверка файлов игры решит вопрос
если же пиратка, то увы. Хотя... просмотрите дату изменения файлов в папке DLC. ВСЕ папки должны иметь примерно одинаковое время последнего изменения. если что то отличается недавней датой - значит закосячено. увы

0

RussianAlex
Игра лицензия из ГОГ, проверить на целостность не могу, так как взломали почту и доступа к ней не имею, а диск банально вставить некуда, ибо нет дисковода, а ключ привязан к ГОГ.
Проверил всё что можно, не вижу никаких изменений в файлах, главное вчера через нексус поставил фикс и игра прекрасно вчера игралась, а сегодня какая то ерунда приключилась, и модов то никаких не стояло, кроме этого фикса, но даже после удаления его, ДЛС не активно, а пиратить такую игру я не хочу.

0

nfnhf20
В смысле - не можешь проверить на целостность? В самом ГОГе авторизация есть? она же сохраняется, если не ставить отдельно галку "выход при закрытии". и почта там служит только логином - пароль отдельный
открываем ГОГ. справа от кнопки "играть" квадрат с ползунками. "управление файлами - проверить/починить"
Если же авторизации в ГОГе нет... могу посоветовать только одно - найти торрент GOG-Rip(что, по сути, игра без ключей реестра) GOTY-версии, указать папку с игрой и "пересчитать хэш". если и это не поможет - тогда не знаю
ПС вот именно на такой случай я держу ГОГовские офлайн инсталлеры на отдельном внешнем харде

1