на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается

Прошел игру все нормально было. Начал нг+ прошел меньше половины, и перестал запускаться! в процессе секунды 3 повесит и отключится. Приратка. Видуха АМД, пробовал драйвера откатать, переустановить, убрать все моды и консоль, не помогло! какие еще есть варианты? Помогите пожалуйста!!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А игру переустанавливать пробовал?... (=

1

не помогло. вот только что переустановил!

1

попробуй начать с "чистого листа" на новых сейвах.

1

Бурматов Павел
если уж пиратка, качни другой репак.

0

Дай угадаю какой ты вариант не пробовал. Ты не пробовал купить игру :)

0

Spiny
на лицухе была та же хрень, просто тупо не запускалась даже напрямую через сетап. кое как умудрялся запускать через нвидиа

-1

при вылетах когда игру запускаешь и каких нибудь ошибках рядом с файлом запуска появляется лог там в принципе более менее можно понять что не так.

0

Я заметил что при запуске ведьмака, запускается еще werfault.exe
Она многим мешает при запуске приложений, но они ее через службу отключали, у меня почему то нет ее там. в интернете решение так еще не нашел

0

Бурматов Павел
Скачай и установи вот это: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679
у меня 64 разрядная система, ставил версию для нее. Перед установкой удалил все старые версии этих штук. Помогло.

0

НГ+ на 1.08 ставиться должна

0

При запуске выскакивает ошибка: "GPU does not meet minimal requirements. Support for Direct 11 is required." В чем проблема, кто подскажет?

0

Vovashkin
В чем проблема, кто подскажет?

В английский совсем не умеете, что ли?... Видеокарта ваша не соответствует минимальным требованиям... Нужна поддержка DirectX 11... (=

Если всё же ваша видеокарта вполне себе ок, а не древнее барахло, то попробуйте переустановить драйвер, либо вручную в настройках панели управления Nvidia, в управлении параметрами 3D специально указать для Ведьмака именно вашу видеокарту... возможно, если есть встроенная, то игра видит только её... (=

0