на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается пиратка от баракуды

Как вы поняли по заголовку у меня некоторые "проблемки" с запуском игры дрова я обновлял, запускал от имени админа, совместимость тоже сделал

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Лицензию купи. Я тоже сначала с репаками мучился, а потом купил лицуху и не пожалел.

7

WitcherPlayer
Боюсь я потратился на Fallout 4 и ожидаю сей шедевр,играя в не менее шедевральную игру

-1

Radiarius
боюсь я потратился на Fallout 4 и ожидаю сей шедевр,играя в не менее шедевральную игру

Вряд тогда есть смысл начинать в ведьмака 3. До фола 4 осталось 3 недели. За это время ведьмак нереально нормально пройти с погружением в мир те вдумчиво, выполняя побочку, заказы, проигрывая различные варианты диалогов и тд. Я по крайней мере начал в конце мая и закончил только в середине сентября и наиграл 185 часов, но это я работал ещё , если конечно ты не работаешь то может полегче тогда будет.

3

Ivan Resnoff
я не начинал я заканчивал просто криво установил патч и игра полетела, скачал репак от баракуды и он не пошел сейчас хатаба качаю

0

Radiarius
Понял ок. Я сам наоборот ведьмака 3 лицуху купил, а фолыч 4 буду на пиратке проходить так-как 2 кило слишком дорого, а ещё и пачка допов будет.

0

Качни от хатаба, реал отличные репаки делает

4

Radiarius
Удачи. По железу - должно запуститься без танцев с бубном.

2

качни репак от хатаба. лучше его репаков просто не существует.

1

legusor
у SEYTER'a тоже норм репаки.

0

Radiarius
О! Проблему с железом исключаем. При незапуске игра что-то пишет?
По ходу всё-таки "баракуда"... Качни действительно хатаба.

1

Ramzes181276
при запуске выдает ошибку, я уже качаю "хатаба"

0

Кто тут сидит вообще в теме,не хочу никого оскорблять ну))))))
Чувак,качаешь любой репак гог версии с нормального трекера и все,та же лицензия.

1

Radiarius
Для начале в конфиге укажи своё железо. У тебя там Windows 7. Может ты его на "калькуляторе" запускаешь.

0

Ramzes181276
увы,запускаю на Windows 7

0

Radiarius
Процессор, память, видеокарта ???
Да и сама WIN x32 или х64 ?

0

Ramzes181276
Видео Карта 660 8гб оперативы процессор Amd FX 4300

0

легальная лицензия это когда покупаешь за свои деньги,а не легальная скачиваешь пиратку под видом лицензии) всё просто!

0