на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Непонятный вылет

Играю в Ведьмака 3 версии 1.11,раньше все было отлично,но теперь происходит вылет игры,причем диспетчер пишет,что игра не отвечает,но процесс игры продолжает работать и звук игры не прекращается.С дровами видеокарты норм,сама видяха(Р9 280х) не перегревается,wtf???Помощь зала.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

hardqest
Не слушай "спецов", которые говорят, что репак ломается. Если не засирать директорию игры, то ничего не сломается. Да и на лицухе тоже вылеты есть и будут, если вылетает репак. Так что я бы для начала попытался на минималки всё поставить или опции по дефолту. Дрова бы переустановил, т.к. недавно (впервые в жизни) столкнулся с таким, что после разгона появились дёргания, поэтому, если шаманил в дровах или ещё где - переустанови, да и просто новые накати, если доступны. И побегай другие игры требовательные, может у тебя винда захерилась немного. Всякое бывает.

2

XBoy360
после патча 1.10 после диалога доф работает секенд 6.фпс садит прелично.

0

david11
ДОФ остаётся после диалога и садит фпс? Это точно что-то по графический части. Если стим, то проверь целостность игры, если торрент, то, если ничего не ставил в папку с игрой - ковыряй софт-часть ПК.

0

XBoy360
остается.у меня фпс не садит(чисто теоретически может садить на плохом железе).и это изменение вносит патч.

0

david11
Попробуй эффекты поотключать какие-нибудь, ту же глубину резкости.

1

XBoy360
мне это не мешает.Написал как вариант твоей проблемы

0

Не слушай "спецов", которые говорят, что репак ломается. Если не засирать директорию игры, то ничего не сломается. Да и на лицухе тоже вылеты есть и будут, если вылетает репак. Так что я бы для начала попытался на минималки всё поставить или опции по дефолту. Дрова бы переустановил, т.к. недавно (впервые в жизни) столкнулся с таким, что после разгона появились дёргания, поэтому, если шаманил в дровах или ещё где - переустанови, да и просто новые накати, если доступны. И побегай другие игры требовательные, может у тебя винда захерилась немного. Всякое бывает.

читая вот это сообщение))

1

Почитай на форумах. Если не у одного тебя начались вылеты, то жди патч. В противном случае, проблемы с ПК.

0

вылеты бывают,но не так часто.Если вылетает в одном месте то переустанови игру или поставь другой репак.В основном такие проблемы с репакам,на лицухе все более мение.

0

hardqest
репак может ломаться ! личный опыт ! только там он вообще не запускался
лучше переустанови

0

Аналогичная ситуация.После патча 1.11 вылетело впервые за 200часов игры.(переустановил дрова "по чистому" видео 770). сегодня играл часов 7 подрят все в норме.Хз че за фигня была.Лицензия.

0

Вылет был в Оксенфурте

0

Такая же видеокарта, все прекрасно. Проверь, может ОЗУ перегружается? Попробуй переустановить.

0

WitcherPlayer
Вылет был единичный.озу 16гб файл подкачки отключен.Сейчас все нормально хз что было

0

WitcherPlayer
Больше 10гигов не разу на хавала

0

hardqest
Самый простой способ, исправить проблему, эту пере-установи игру!

-1