на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нет русской озвучки в "Каменных сердцах"

В дополнении Каменные сердца не разгаваривают на русском, переключил на английский заговорили....что делать???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

uris6
bot_max
Потому что ваше DLC , распостранялась до официального релиза и у него были проблемы с озвучкой и анимацией, сам скачал ещё 12 октября хотел попробовать установить на стимовскую версию. Играйте в лицензию и будет вам счастье( и прошу не трещать про то что нет защиты и по этому халява это тоже лицензия)

9

не знаю у меня лицензия от GOG проблем нет с озвучкой . купил и живу спокойно))все на русском говорят. либо покупаешь лицензию и живешь спокойно получая все обновления . либо смотри на торрентах игру + озвучка +патч 1.10 + Адон+ DLC 1.10 от GOG на мой взгляд игра стоит того чтоб купить лицензию. потому как исправления выходят к игре. лучше получать их,а не искать))

5

http://games-reviews.net/publ/stati/net_zvuka_v_kvestakh_dopolnenija_kamennye_serdca/4-1-0-466

2

uris6
у меня с озвучкой, но токая проблема в дополнительных новых диалогах с Трисс и Йэнифэр пришедшие с патчем 1.10

0

Помогите решить проблему с отсутствием озвучки в диалогах ((( вроде лицуха от GOG и DLC покупное, всё автоматом установилось, но озвучки нет (( тупо одни субтитры ( уже и не знаю что делать ((

0

Игорь Куракин
Заново перекачать DLC

0

ZorbaBudda
уже перекачивал и из GOG и из торрентов всяких, результат нулевой ((

0

Игорь Куракин
Не знаю, у меня все в порядке со звуком

Спойлер

https://yadi.sk/d/NSHS96xZjj62t

0

ZorbaBudda
Опять переустановил всё и та же фигня (( пол дня в сети ползаю и не могу решения найти, у многих есть такая проблема, но конкретного решения нет ( кому то помогла переустановка, кто-то файл меня качает с озвучкой и заменяет оригинал ( а я что-то уже все эти способы попробовал и ничего не выходит (

0

Игорь Куракин
Прверь есть ли у тебя вот такой файл rupc.w3speech по пути ...\The Witcher 3 Wild Hunt\DLC\ep1\content

0

Как вариант в реестре по пути HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ GOG.com \ Games \ 1441355562 \ проверить в файле LANGUAGE стоит russian или english

0

Играю на польском звуке. Озвучка и лицевая анимация в ДЛС отсутствуют. Русский - та же ситуация. Работает только с английской озвучкой. Хочу на польской. Проблему кто-нибудь уже решил?(

0

Установи Русскую озвучку,а потом каменные сердца

0

Тоже заметил такую фигню. Сделал следующим образом. Сначала стянул с инета отдельно русскую локализацию, а потом поверх накатил еще раз ДЛС и все стало на свои места. У меня почему-то изначально не было русской озвучки, может из-за того что стянул репак такой, не обратив внимание на язык.

-3