на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обладатели GOG вести в студию!

Ребята подскажите в чем дело. Купил 19 мая 2015 в GOG galaxy ведьмака. Соответственно прошел через какое то время месяц или больше. Потом проходил еще раз. Наиграно хз сколько часов ну много!!! А в клиенте показывает вот так))

Комментарии: 14
Ваш комментарий

blockey
Чтобы показывало какое количество времени у тебя наиграно, нужно заходить в сам GOG и потом только запускать игру вот и все. Если ты будешь запускать ведьмак то GOG не откроется, и естественно программа в не рабочем состоянии не будет считывать количество наигранного времени.
P.S. И ачивки (достижения) без вкл GOG'а тоже не будут пройдены

6

Shape102
без ГОГа Ведьмак не запустится, такое чувство что тут репакеры советы раздают)

-1

Someone Like-You
я и без GOG запускал, хоть у меня и лецензия

0

Someone Like-You
Прекрасно ГОГовская версия работает без Galaxy. У них же политика - клиент опционален, не хочешь - не используй (в отличии от сами-знаете-кого)

0

DeadMan451
запускается через гог,. а потом можно выключить

-1

Клиент неправильно отображает время игры? Да, это повод купить игру в стиме.
Someone Like-You
Всё прекрасно запускается, я гог ставил лишь для "посмотреть", потом удалил, и игра работает. Правильно сказали, гог не стим, гоги опционален.

1

blockey
а смысл перед кем ты хочешь отчитаться, что мол наиграл 300 часов или более

0

У меня ачивки до сих пор не работают, так что жди чуда

0

Кстати начинаю просто новую игру "только Каменые сердца" сразу появляются записи в дневнике про Лугоса про Керис про Авалакха и квест про Тесака провален..

-1

Тесак то тут ваще при чем?

-1

Не заливай, даже если тыкнуть на ярлык все равно откроется гог и только через него запускается игра

-1

И статистику не сбросить никак. Это гон galaxy? Пробовал и переустаналивал и даже Винду сносил и чисто всё ставил. Время в клиенте вообще неадекватно.

-2

blockey
насколько мне известно, клиент до сих пор в бете. так что терпи

0

Может в стиме купить да мозга дальше не "это"?

-3