на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обнова на ps4 27.05.2015

Кто обновил и какие изменения ? ( тока начал установку тк что хз что там )

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вчера вечером еще прилетела обнова
Много поиграть не удалось , но заметил парочку улучшений (не гарантирую что точно ори есть - говорю то, что в глаза бросилось)
В диалогах с русской локализацией стало меньше ускорений . Вода теперь посимпатичнее выглядит. Меньше звуков хруста в лесу во время грозы

0

Ночью играл, заметил изменения в интерфейсе - изменились некоторые иконки, значки характеристик.
Заметил что когда верхом атакуешь включается slow motion, хотя раньше я такого не замечал (играю на макс. сложности), но возможно это от прокачки появилось.
Других изменений мне в глаза не бросилось

0

MineroN
slow motion и до этого патча было

0

IceMuse
Поиграл и так же кажется что ускорения звука стало гораздо меньше и в новиграде фпс стабильный стал

0

MineroN
Замедления появляется всегда при приближение врага на любой сложности )

0

GrYnT101
Странно, до встречи с Йеннифер играл в версию из коробки (без первых патчей), и замедлений не встречал вообще. Ну да ладно.

0

MineroN
До Йеннифер была маленькая локация Вот и не лагала
p.s падение фпс были на болотах и в новиграде

0

GrYnT101
это не лаги, это slomotion, смотри с чего начинался разговор))
я ни каких лагов пока что не наблюдал - только загрузки долгие

0

Котэ Потаскун
Не свисти, только что играл - цепляется геральт за уступы

-1

No more drugs...
Сам не свисти, щас пройдешь и застрянешь в середине... инфа 100 %
Кстати переустановка игры не дала ничего, а если начать игру заново то все работает, эта фигня видать из за какого то квеста начинается
P.S кароче посоны я ошибся залазить можно, но в миссии где надо вытащить маргариту из тюрьмы оксенфурта геральт всеравно не хочет залезать на уступ и я все равно не могу из за этого дальше пройти игру :\

-1

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ БЛЕА!!!!! Геральт перестал цепляться за уступы!! игру не пройдете, я застрял вот теперь

-2