на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Огромный процент силы знаков

Использовал знаки пару раз за счет трех очков адреналина (когда знак работает в полную мощь, со всеми бонусами), умение увеличивает силу знака на 125%, так вот, сила эта никуда не исчезла и теперь у знаков +400% к бонусам (шанс оглушения, урон, горение, замедление). Все это слишком читерски, одным мечом махать здорово, но хочется комбинаций. Вопрос в том, как теперь можно уменьшить этот самый процент? Вопрос видел в сообществе стим, но там парню никто не ответил, здесь вроде проблемы не наблюдал. Может сталкивался кто? Знает как решить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Vampire666555
Не читерил? где то писали после какого то чита, у некоторых появился глюк со знаками, правда там процент вообще зашкаливал.

5

Vampire666555
сила эта никуда не исчезла и теперь у знаков +400% к бонусам (шанс оглушения, урон, горение, замедление).
Чувак, радуйся. Ты теперь король мира.

3

Ваня Рыгалов
такой же король как король аськи?

2

Vampire666555
Че за непонятный вопрост
Тк просто поставь всего поровну +40% магии +40% силы и тк далее

1

щас бы читирить в рпгэкшоне.

0

У Кеарайн кто-то там (во второй локации светловолосая чародейка, она еще лампу тебе дает от иллюзий) есть элексир, который дает скидывать умения. Скинь умения и не качай знаки. Может поможет.

0

Решил проблему путем распаковки Patch.bundle и снижения коэффициента на последний скилл в ветке боя.

0

У меня было так. Два раза подряд!
Выполнил все задания в Белом саду, а на последок оставил задание "Убить грифона". Встретился с травницей, нашел крушину. Встретился с охотником, осмотрел лагерь убитых нильфгаардцев, осмотрел гнездо убитой грифоншы. После этого посетил пять мест силы (очивка уже была заработана). Вернулся к Весемиру убил грифона и отправился сдавать квест в лагерь нильфгаардцев. Вот здесь самое интересное! Я спровоцировал Нильфов (украв у них из мешка или сундука) и начал с ними драться. Естественно я использовал GOD и был прокачан. Пару - тройку я замочил, остальные не убиваемые. Быстро скачу в корчму, сохраняюсь и вуаля мощь знаков становиться больше 2000%, смотря кто какие характеристики и мутагены навесил. Кому надо, пользуйтесь на здоровье.

0

GrYnT101
Не помогает, даже если все скилы выключить процент все равно остаётся.

-1

andydron
Грешен, читерил, но так много пройдено уже, хотелось бы или сбросить все, или как то в xml файлах исправить, или же опять чит , только как раз на процент силы знаков

-1