на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч 1.05 Может выйти сегодня глубокой ночью :D

Читал на форуме

Спойлер

http://forums.cdprojektred.com/threads/42316-ETA-for-1-05-patch/page26

Что работы над патчем идут круглосуточно,что они не могут исправить XP,в некоторых квестах их оказалось больше чем думали.
Что завтра в Польше международный праздник,ну они обещают работать в праздник даже,в общем в плохом исходе,патч может быть на той недели в Понедельник.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

В такие моменты начинаешь ощущать в себе Хатико.

9

У меня через 6 дней диплом, о чем они думают!? Я же не успею пройти её!

9

И да там срач,как на русских форумах,разработчика оскорбляют и говорят,что они врут,короче я был удивлен хD

3

Уважаемые, то, что у вас вылетает, кому то для выполнения задания нужен секс с Трисс не обязательно эти ошибки должны быть у других! У меня ГОГ версия, игра не без ошибок это факт, но она прекрасна. Сие творение не может быть без ошибок, игровой мир огромен. Допилят разрабы и все будет ок! У меня не было ни одного вылета, баги только с опытом и не берутся некоторые задания, например "Пропавшие солдаты". Уже пол игры прошел, сейчас бегаю на Скелиге. Если сравнивать со всеми играми которые выходили, Ведьмак получился очень, даже очень хорошо. Это игра года однозначно, а может и десятилетия! Сейчас у меня версия 1.04. Как и все жду патч. Думается очень многие баги у людей которые ставят себе репаки! Поддержите разрабов, купите это произведение исскуства. Я не знаю ни одной компании которая так поддерживает свои игры, выпускает игры без ДРМ, что просто офигенно! И стоимость игры не такая высокая. Играю по 3-4 часа. так что не надо про 40 минут.

3

Стесняюсь спросить, а что у вас не так? Я с патчем "первого дня" никаких неудобств не испытывал. Всё гуд. Просто интересно, какие проблемы???

2

Lestat9m
Я уже поправил
Ну давай кидай, Dh'oine. Глянем что ты там поправил. А тем временем патча-то пока нет. A d’yeabl aep arse.

1

Как бы я не любил эту игру,ну тут да,проблем куча,у всех разные.

1

Готов ждать,лишь бы проблемы пофиксили.

0

Adolom
Очень хочется верить, что выложат сегодня, хоть и ночью

0

Vanek2707
Да я тоже надеюсь на это

0

Новую игру+ должны ввести, чуть-чуть баланса, квен немного понерфить, аард наоборот усилить. Что бы на высоких сложностях квен не был понацеей.

0

Ну вот и меня баг с опытом проявился, пришлось оставить пока сюжетное задание, ибо неохота опыта терять такую кучу. Надеюсь, завтра к вечеру уже будет доступен патч. Других багов пока не замечал, разве что одна из рун, чернобог, дает "0 силы атаки" :)

0

Через некоторое время когда играешь она тупа сворачивается в трей, пока в диспетчере не отрубишь дальше не пойдет,на форуме есть тема но решения этой траблы пока ненашел

0

Что-то у CD-проджектов действительно не получается раз так тянут с патчем. Хоть бы к выходным выпустили

0

cripple
Я играю в среднем по 3-5 часов, 3-4 раза в неделю. В день выхода сидел всю ночь, в районе 10-12 часов нон-стоп. Прохожу игру сейчас второй раз на самой высокой сложности. И да, вылетов и прочего нет. Баги были мелкие, но малозначимые. Не обращаю внимания.

0

Ребята, писать, что в игре нету багов ну это как - то... Прочтите ПГ, форум разрабов. Проблем хватает, и что интересно они очень рандомные.

0

Metalist1925
Никто и не говорит что их нет, у меня к примеру серьезных багов не было, пока что. А то что они рандомные, это только подтверждает что они не у всех встречаются.

0

lookaway
Нет идет с каждого по 25% крит. урон к быстрым ударам, и 5% (в сумме за 4 комплекта 20%) атака к общему урону быстрой атаке.

-1

lookaway
Он действует не мультиплексивно. Идет прибавка к общему КУ.

-1

lookaway
Вообщем считается там по такаой формуле bcd+cd%+cd% и т.д. (Базовый КУ + КУ1%+КУ2%) КУ1 - Ку с вещей, КУ2 - с пассивки. (25+50%+100%= 75%)

-1

M.E.I.0188
Сколько тем читал, впервые про такое слышу если честно.

-1

GMXardas
нет, на самом деле есть такая проблема. Стал замечать после патча 1.04

-1

Lestat9m
Может по этому и срач,кто что говорил хз :D

-2

Scorponozhek
лично у меня пропала парочка рецептов и не берется один сайд квест (нпс не реагирует).

Lestat9m
надеюсь заодно пофиксят бонус для сета легкой брони, а то как-то грустно(

-2

lookaway
Бонус идет к критическому урону, ошибка в локализации

-2

Lestat9m
что-о?) заинтриговал, ну кидай

-2

Lestat9m
то есть 25% идет от всего комплекта, а не от одного элемента доспехов?

-2

Lestat9m
то есть должно быть 100% у крит урону.
у меня явно нет 100% прибавки.
без скилла 966, с ним 1366. то есть около ~20%

а разница между обычными быстрыми ударами 666 и 726. что тоже не составляет 20%

-2

Lestat9m
что за фикс для опыта? Ты серьезно я надеюсь?

-2

Lestat9m
то есть бонусы с сета кошки на урон не работают? :(
хотя не. работают.
кароч. что-то странное

-2

Они говорили, что в праздники не хотят работать. А так самая большая проблема наверное это не опыт, а исчезающие рецепты эликсиров.

-3

Lestat9m
а как это работает, можешь инструкцию рассписать, только совсем для нуба

-3

Lestat9m
не идет. сегодня смотрел.
5% к урону только. 25% никуда не добавляется.

-3

png
Я уже поправил в личку могу скинуть фикс

-3

С патчем вылеты надеюсь починят и с опытом беда, много мелких еще недочетов им исправлять

-3

Dzengrave
Видимо с железом или ОС связано, я с релиза играю, Steam лицензия, ниразу не было вылетов или зависаний.

-3

Maks-G9
Я думал у нас (РФ) официальная продажа спайса и ганжи запрещена. может игра и не самое убогое творение, но то что багов просто море, учитывая непроходимый квест с енефер, из-за выбора "наблюдать", не ставит ее на какой либо пьедестал. так что до шедевра, ей еще очень далеко в плане доработок. учитывая сколько лет ее пилили, и как долго готовят ключевые патчи. для большего довеса, у меня не репак, а ссылка c rin'a, те кто знают поймут. платить я за нее готов, но только когда это будет не "выкидыш", где простите игровая механика нарушена, а цельный продукт. и когда разрабы из редс так обсирают биовар, сами сделав просто недоделку, ну встает вопрос, "может промалчите, за умных сойдете"

-3

lookaway
Проверил дается по 25% за каждый комплект легкой брони, но только для быстрой атаки и 5% к атаке.

-4

Как думаете, поправят штуку такую: если разница в лвле с уровнем квеста 6 лвлов, то тип экспы не дают. Поправят?

-4

этой игре еще надо много патчей - надеюсь все будет хорошо,а не одно исправят, а другое поломают, как было до этого, хотя и похвально что стараются быстро исправится....

-5

Опыт исправил на следующий день, проставив 68 лвл для наград.

-6

Lestat9m
Если на то пошло, то им надо нерфить много чего. То же бессмертие от адреналина. В медведе нонстоп Геральт выходит. Хоть бы кд ему какое дали =/

-6

Те товарищи, которые пишут что багов нет, и вообще вылеты это чушь, играют по 40 минут в день. и то если так. Ось у меня без твиков а своими мозгами доведена (хобби ассемблер), система в целом, один корпус с 12 винтами термалтейка, я не люблю когда мереються начинкой. у всех доход разный. так вот вылеты убрал опустив карту, но багов по квестам море, кроме того самый большой с романтикой. я не хочу мутить с трисс, но не могу ей помочь без траха. об этом уже пол англ. язычного форума ноет, и разраб признался что это глюк.

-7