на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Частые зависания игры

Игра может зависнуть и через час игры, и через 2 минуты. При этом игровые звуки и музыка продолжают идти. Драйвера, директ икс и с++ последней версии. Кто сталкивался?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ни разу за три часа игры не было зависаний)))

2

Полноэкранный режим, HairWorks отключён полностью, зависаний не было ни разу, 4 часа играл.

2

abbadon_na
Да чуть ли ни все уже сталкивались,тем по этому поводу уже полно, 100% ответа нет,ждём патча!
Я лично думаю из-за русской локализации(текстовой)! Поставь текст инглиш,глянь будет зависать или нет,у меня перестало,правда я ещё не достаточно наиграл с ним ибо может и через 4 часа зависнуть -я пока часа 3 с английским наиграл!

1

Зависает где то через час два игры

0

Вроде решил проблему: Поменяйте режим работы игры с полноэкранного на «Оконный без рамки»

0

abbadon_na
Пфф... если делают "оконный без рамки" то игра (с волосами от нвидия) начинает дико падать в фпс. аж до 30. При "полноэкранном" стабильные 60.

0

abbadon_na
на оконном без рамки тоже зависает.

0

Shimuto
ну на моем конфиге "волосы" просаживают 30 кадров, что в полноэкранном, что в окне

0

Антон Грипинич
либо у меня зависать меньше стало, либо вылеты абсолютно бессистемны. по крайней мере во время игры не зависает, а вот как длинный ролик, то 100% виснет

0

сразу после вылета зайди в Просмотр событий windows , если там будет ошибка - Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен. тебе поможет http://www.youtube.com/watch?t=35&v=xS6hhGm3Nl8 только уменьшил не на 100 ,а на 50. мне помогло ,удачи.

0

Все,кто то,может быть,да я.

-4