на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Чёрный экран во время игры

играю в 3 его ведьмака некоторое время и позже игра крашится появляется чёрный экран и больше ничего сделать не смогу играл в окне не помогает что делать кто знает

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну чтож и я с этим столкнулся, при запуске игры идёт заставка, есть изображение и звук, как доходит до Меню, черный экран со звуком. Игра куплена в Origin, система стоит чистая, проц ryzen 7 2700, 16 ГБ оперативы, видяха 2060, все драйверы обновлены, пробовал проверку файлов игры, переустановку, режим совместимости с другими системами, запуск игры с режиме повышенной производительности через ПО от NVIDIA, ничего не помогает. Если есть идеи, напишите.

3

EndWarden
Где, прости, куплена?

0

EndWarden
Не нашли решение? У меня проблема один в один

0

EndWarden
Не думаю, что я вовремя, но попробуй отключить оверлэй дискорда. Мне помогло

0

NEK 33
значит пиратка,в таком случае иди и задавай вопросы там,где качал Ведьмака!

2

NEK 33
А в других играх как? Что с температурой видеокарты?

0

Странно,но пиратки намного лучше и стабильней,так как нет всякого мусора от разрабов.Пробуй репу от Хатаба.

0

Отключи оверлэй в дискорде и все заработает. Как это ни странно, но дискорд монстр в этом деле, может легко своим оверлэем сломать всю игру.

0

видюха r7 260x я когда в первый раз в 3 его ведьмака играл всё норм было никаких вылетов

-1

NEK 33
Попробуй в настройках графики, назначить "высокая производительность" , выставить видеокарту, а не встроенный графический процессор и сохранить. Нвидиа с Виндой как будто сговорились . При каждом обновлении что хотят, то творят в компьютере. Частенько сбрасывают настройки.
У меня так с Фар Край 6 было, на днях купил, и не мог часа два начать играть.
Но сам Ведьмак крашился только из-за модов.
Ну вдруг поможет.

-1