на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игра запускается в фоновом режиме

Ребят, кто знает почему так произошло? Норм играла до сегодняшнего дня, а тут игра запускается не как приложение, а как фоновая программа и жутко тормозит. Подскажите как это можно исправить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Selina_Joe
скинь настройки графики мне помогло

1

Selina_Joe
На Win10 стем версия иногда запускается в свернутом виде когда в настройках стоит полный экран, развернул и играешь и ни каких глюков.

1

а как в настройки попасть папка кокая???

0

Мб тебе поможет, если разгонял моник (менял герцовку)
На днях "Разгонял монитор" через панель управления Nvidia с 60Гц до 75Гц (хотя сам моник числится как 60 герцовый), если будет интересно, почитай про это в инете или посмотри видосики на ютубе. (Фото ниже)
В общем, все было хорошо до тех пор, пока я не решился запустить Ведьмака 3 (последняя версия 1.31 со всеми дополнениями)... Проблема была такова, что игра запускалась, но в свернутом режиме и он никак не разворачивался. Все сайты перелопатил, все перепробовал, и переустановка других версий не помогла. Как оказалось, корнем проблемы был тот самый разгон монитора. Вернув настройки к собственному значению монитора, все встало на свои места и все заработало.
(кст подобная проблема была и с Titanfall 2, только там я не мог убрать оконный режим при собственном разрешении, приходилось понижать его, либо играть в оконном режиме, но вернув изначальную герцовку монитора, как и в случае с ведьмаком 3, все заработало)
Я думаю, это не единственная игра, которая может так конфликтовать, так что, если менял герцовку, то стоит попробовать ее поменять к заводскому.

0