на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Неплавная картинка при нормальном фпс

Проц Phenom x6 1055t
8gb ram
GTX 760 EVGA Superclocked
БП Chieftec 500W
Жесткий Диск WDC WD6400AAKS-22A7B2 640 GB 7200pm RPM SATA-II
Windows 7 64bit Профессиональная
ФПС 35-50 все идет вроде бы норм лагов и фризов нету , но картинка не очень плавная .При ходьбе создается впечатление что картинка идет рывками. В других требовательных проектах подобного не замечал.Пробовал менять драйвера сканировал комп на вирусы чистил кэш и ничего не помогало.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Silencer777
поставь лок в 30 фпс и играй

4

Silencer777
постаработку отключи-тени отключи-синхронизацию кадров отключи-так же не забудь про монитор-может быть устаревшим-отключи шпионов от майкрософт -антивирус так же-службы которые работают -ну и самое главное энвидия експерианс-удаляй её-обнови совместимость от майкрософт физики (это специальная директ икс которая убирает эти баги но её сложно найти -майки специально её прячут что б денег срубить)
войди в биос проверь или не стоит опции разгона (если занимаешься этим откл)
Поставь репак от немос-я иду на нарушение рискуя бан получить -моя видео карта gt 440 спокойно выдаёт 30 кадров
Чуть не забыл в опциях игры может стоять эфекты камеры -нужно их отключить -у меня с кризисом 3 такая проблема была пока не отключил
К стати проблемы могут быть и с процессором -феномы после установок новых драйвером тормозы

4

exlubu
хорошо попробую потом отпишусь . Монитор у меня не старый Samsung S22E390 .Антивирус у меня Касперский я его отключал когда играл. Я бы купил лицензию но с деньгами пока сложно.

0

Как вариант, можно "поюзать" прогу BES. Только для этого процессора она не нужна. Поищи фикс для феномов.

1

Попробуй включи верт. синхр. Также, возможно, гпу и\или цпу перегреваются (нужно промониторить, как они себя ведут через afterburner).

1

Пробовал много способов ,перечитал много форумов и в итоге решил проблему путём установки Windows 10.Всем спасибо кто пытался помочь.

1

Я пробовал лочить в 30 фпс .Тестил игру с FPS Monitor с локом фпс фреймтайм становится хуже и это отражается на картинке. Она тоже становится невыносимо дерганой.

-1