на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Опять эти вылеты и зависания

Играл целую неделю, бегал выполнял побочки искал сокровища и тд, и как раз перед этим ставил самый последний драйвер бета 353.38, думал ну все все проблемы решены, но только приступил к основному заданию (уродец и перед ним) все ппц вылеты зависания опять начались, я один такой везучий?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Прошел игру 3 раза ни разу не вылетело, драйвер от nVidia обновляю постоянно, даже не знаю почему у тебя вылетает

11

MudrichenkO
Тоже самое с разницей лишь в том что прошел игру два раза.

6

радеон
за 200 часов игры вылетело 1 раз по вообще непонятной причине

5

Все "норм" у меня тож вылетает на нвид. Дрова качнул еще не ставил.

4

dimakozhanov
MudrichenkO
не знаю что у вас за компы но у меня вылетает

4

Saints Russia
Может от Windows зависит? Даже не знаю из за чего наврятли из за железа

4

frostvay
а ничего что уже 1.06 давно вышел??

3

MudrichenkO
Это точно не из-за железа, я играю на ведре с болтами, и то не вылетает и не багует.
Саня Гладышев
Есть такое чудесное слово, как пиратка)
Я, кстати, тоже играю на пиратке, вот все DLC выйдут, все мелкие ошибки исправят и я куплю игру, заодно как раз скидончик подожду.

3

Первый раз игру проходил с таким конфигом - 4670к / 7870 / 16 гигов оперы - ни одного вылета за 117 часов. Прикупил 970, перепрохожу 2-й раз - стабильно хотя бы 1 вылет за 3 часа игры, иногда по 2-3 раза подряд. Дрова последние 353.30. На лицо косяк в дровах у зеленых. ГОГовская лицуха, версия игры 1.06.

2

Pavel0198
Да что то здесь другое

2

MudrichenkO
винду буквально как дня три назад перебил свежая не загаженная

1

Saints Russia
"уродец и перед ним", таже вылетает с последним патчем тоже. новые баги)
комп на 980-ой и 5930-ом и только ссд.

1

Pavel0198
причем здесь пиратка или лицензия, я про версию патча говорил, а то привыкли сами косячить и сваливать на игру

1

Pavel0198
а ничего что патч можно отдельно найти, если тебе не лень конечно, об этом ты не подумал?

1

Pavel0198
наверно потому, что у него пиратка и патчи исправляют ошибки
P.S. если не хотите ставить последние патчи тогда не надо плакать, что то не работает и ждать следующих патчей

1

Играю на ведре.вылетело пару раз и то не на важных моментах.иногда подвисает.

0

Потому что гладиолус)))

0

не знаю что вы делаете что у вас игра глючит, у cd projekt red в этот раз, на удивления хорошая оптимизация. У меня AMD radeon HD 5700 Series 1 Гб, ОЗУ 4 Гб, intel core i5 cpu 750 2.67 ГГц. Начинал играть с первого дня прошел игру 2 раза не одного вылета, только в Новиграде в диалогах повисает и персонажи не сразу прогружаются, Steem версия

0

Saints Russia
353.38 по описанию решает проблему только с вылетами хрома, по отзывам - далеко не у всех. А по вылетам игрушек, включая Ведьмака, до сих пор тишина. Только на форуме игры один из модераторов подтвердил на днях, что косяк именно в дровах.
Я перед запуском игры в трее GFE закрываю, вроде вылеты намного реже становятся

0

353.06 проходил все гут. после патча 1.06 вылетов не наблюдал. на последнем не пробовал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Саня Гладышев
У меня тоже что ли пиратка?

на 4х дисках

0

У меня после установки 1.06 вылеты постоянно.353.06

-1

Саня Гладышев
А зачем, собственно, это делать?
Den-z2011
Попробуй поставь 347.09, у меня такие стоят, ничего не вылетает, не багует.

-1

Наиграл почти 220 часов, лицензия Steam, Radeon R9 280X - два раза не смог обратно развернуть после того как переходил на раб. стол, вот и все встретившиеся проблемы........

-1

Саня Гладышев
1)а ничего что уже 1.06 давно вышел??
2)причем здесь пиратка или лицензия
Если бы у него была лицуха, он бы давно её обновил, не?
А вообще, проблема скорее всего в драйвере.

Saints Russia
Попробуй поставить более ранний драйвер или который до этого стоял, раз проблема на нем не проявлялась, значит проблема в драйвере.

-2

Pavel0198
И до этого были проблемы

-2

У меня карта GTX 970 дрова 353.06 играю на патче v1.05 обычно вылетает в первые 10-15 мин игры а потом все нормально.

-4