на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч 1.03

Собственно вышел патч 1.03. Пишите у кого что поменялось, лучше стало или хуже?

Комментарии: 218
Ваш комментарий

Андрей Гришман
https://cloud.mail.ru/public/MvC7/C4PYFCEro

33

Патч 1.03 был только что выпущен и теперь доступен для всех ПК-версии Ведьмака 3: Wild Hunt. Обновление вводит ряд стабильности и выступлений ehancements а также позволяет пользователям воспользоваться некоторыми дополнительными настройками графики. Вы найдете подробный список исправлений ниже:

Улучшает стабильность в геймплей и пользовательского интерфейса
Улучшает производительность, особенно в заставках и игры
Исправления трава и листва треск, которые могут возникнуть после параметров плотности были изменены
Улучшает производительность Nvidia Hairworks
Повышенный текстуры анизотропии выборки до 16x на ультра предустановки
Четкость настройки после процесса продлен с OFF / ON Выкл / Низкий / Высокий
Частицы крови теперь будет правильно отображаться после убийства врагов на воде
Исправляет баг, когда игрок смог стрелять болты дружественной НПС
Улучшает управляемость меню
Исправляет проблему с регенерацией выносливости во время бега
Исправлена ​​проблема курсора блокировки, что иногда occcured при прокрутке карты
Вообще улучшает карта мира фокус
Улучшает входной реагирования при использовании клавиатуры
Коррекция некоторые отсутствующие переводы в пользовательском интерфейсе
Коррекция вопрос в диалоге выбора
Ростан Muggs вернулся
Незначительные улучшения SFX

21

Я же говорил CD Project Red заинтересованы в первую очередь в нас (т.е. в игроках). Вот увидите не пройдет ещё и недели и оптимизацию подтянут и графон улучшат. Разработчики признались что ПК урезали в угоду консолям что бы сорвать больший куш. А после ажиотажа можно и вернуть всё на свои места. Ведь согласитесь когда запускаешь игру на ультра чувствуется что это ещё не ультра)))

12

У кого репак от хатаба и пишет "игра не найдена..." укажите путь к игре вот этим файлом реестра:
http://rghost.ru/8KhZhsmWG
мне помогло, патч поставился, файл взят по ссылке с другого форума

10

kot_nikitoz
Пока что заметил измения в настройках графики

6

Зависание в инвентаре пофиксили?

6

Нежные ляжки
В ориджине не знаю, а в гог у меня загрузился

6

Только настройка резкости появилась, она вообще не влияет на FPS, и все... Мне лично уже пофиг я к 30 фпс на средне-высоких играю, на экшн хватает, картинка отличная, ставьте на лок 30 фпс, если у вас 40-30, чтобы не париться и играть спокойно

5

патч 1.04 просто скопируйте содержимое в папку с игрой
http://www.fayloobmennik.net/4917038

5

Странно! Репак от Хатаба версии 1.02, качал патч на 241 мегабайт не ставится, по совету выше установил GOG Galaxy, Выбрал офф-режим указал папку с игрой, пошла обнова 320 мб!)

4

propeller-faust
Глупо говорить об оптимизоне с твоим железом...

4

Читайте, http://thewitcher.com/news/view/1038

3

241 мб весит, качаю пока что, скажу что да как)
PRIDIKaT, по ссылке не переходит

3

albuzoff
Ща посмотрим, как оптимизацию улучшили) Скажу прям точно)

3

Улучшает управляемость меню - шикардос!!!

3

Rockandrolllove
у меня там фпс даже больше чем обычно

3

Achmed the Dead Terrorist
Это очень здорово, я пока всё лазию в "Саду", всё замечательно, я очень надеюсь что в больших локациях и от множества деталей и персонажей не будет лагов...

3

В Steam закачался,241.2 Mb.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
3

На фпс патч не повлиял никак, но появилась возможность регулировать степень шарпа. На высоком действительно чётче становится и всё мыло уходит совсем.

3

Кстати реально с hairworks намного лучше стало,если до этого фпс в среднем с этой фичей был 40-44 и даже до 35-38 просидал иногда,то щас меньше 50 я не увидел,а проверял в городе где людей куча ходит. Так что разрабы молодцы.

3

Алексей Бэт
Странно, почему у тебя так. У меня наоборот производительность повысилась.

3

патч шикарен, пропали вылеты, загрузка сейвов быстрее стала. Один вопрос, кто такой Ростан Маггс, откуда он вернулся и куда?

3

На 970 от патча нету изменений с фпс, что с волосами 45-60 кадров, что на запредельном полностью без волос 45-60.

3

Для тех у кого не ставится на репаки и пиратки
патч залил http://www.fayloobmennik.net/4907639
Установка:
1. Запустить и установить patch_witcher3_1.01-1.03_2.0.0.29.exe
Если не устанавливается, так как у вас репак или пиратка, тогда просто скопируйте содержимое папки Patch_1.03_GOG+STEAM в папку с игрой с заменой
2. Приятной игры, пользуйтесь на здоровье.

3

патч 1.04
https://yadi.sk/d/7c7fuN4ygrnkT

3

Legioner669
Внешние или регулировки?

2

Алексей Бэт
перешло нормально

PRIDIKaT
спасибо

2

albuzoff
Сейчас)) Все запускаю))

2

Rockandrolllove
Не переживай,я до города дошел где народу куча,никаких нагрузок вообще не увидел.Если в саду все норм то и там все будет так же.

2

Кто-нибудь залейте на пегач.

2

Андрей Гришман
Ставишь клиент GOG Galaxy, добавляешь папку своей игры и он автоматом тебе обновит!

2

Нежные ляжки
Скоро и в Стиме с ориджином появится, не переживай. На Гог всегда в первую очередь заливают.

2

у меня патч автоматически установился на лицуху, возможно на пиратки устанавливаться не будет, хотя должен стать защиты то нет... сразу что бросилось в глаза при скачках фпс исчезли рывки , вроде как всё плавно, и сам фпс диапозон разброса меньще, играю на максималах , отключены только волосы...

2

Komatozzzzz
Патч сделал игру более плавной, просадки ФПС стали менее заметны, новая опция резкости... ну не знаю, мне и без нее нормально было :)

2

Вот так! На месте буквы F была D.

2

Отличный патч, картинка лучше выглядит, намного +10

2

770, ничего не изменилось. Как было 30-37 (на хуторе с колодцем - самое просаживаемое место по фпс в белом саду у меня) с высокими тенями, средней дальностью прорисовки, ssao и отключенными волосами, так и осталось.

Вопрос такой - по умолчанию до патча какая резкость была? Низкая или отключенная вовсе?

2

а давайте нахрен уберем и деревья с водой все тени и левых животных, солнце с небом да и дома, они ж не к чему, и тогда фпс вообще зашкаливать будет

2

Алексей Бэт
Хотелось бы верить,что оптимизацию затронули) Сам проверить не могу,т.к на пиратке)

1

Парни, а кто - нибудь дошёл уже до Новиграда, там FPS сильно падает иль всё норм?

1

Алексей Бэт
Ты на оптимизацию смотри)

1

у меня качает 2,6Гб....это что за патч такой

1

У меня с Hairworks вроде по лучше стало, раньше было ~ 40 - 45 ФПС щас ~ 45 - 50. И да текстурки по четче стали

1

проблему с фпс на ноутбуке не решил- он еще больше просидать стал

1

Прибавилось около 10фпс.

1

Почему-то в стиме до сих пор нету патча

1

Apostol379
Скачал патч по ссылке, приведенной выше одним из пользователей и мне выдало, что игра не найдена.

1

У меня та же беда, репак от Хатаба, у друга тоже, у него патч поставился, а у меня нет((

1

Репак от Хотаба, стал патч за 30 секунд. Спасибо.

1

И всё таки повышенная чёткость не нужна. В городах хорошо смотрится, но растительность вырвиглазна.

1

Temporum
Не поможет тем, у кого игра установлена не в D:\Games\Witcher 3 Wild Hunt\
А так в принципе норм)

1

Мне не очень понравилась "Повышенная четкость", на среднем уровне она еще как никак смотрится, но на высоком, слишком портит качество растительности, обратите внимание на траву справа от Геральта на 48 секунде, как она будет изменятся при разных настройках этого эффекта. Зато четче отображаются те же доски в грязи. Двоякое впечатление.

1

KoranRazmus
Temporum
Не поможет тем, у кого игра установлена не в D:\Games\Witcher 3 Wild Hunt\
А так в принципе норм)
А В чем проблема блокнотом открыть файл и поменять букву?!

1

Pavel Kim Romanovich
Падает буквально на 2 секунды, но это и до патча было. Да и это логично, ты загружаешь локацию все-таки.

1

Настройки проверьте, там некоторые изменились.

1

Сергей971

Спасибо тебе за подсказку.

1

tinitun21, огромный тебе респект!

1

ziborov.s
потому что, там распакованный патч и его инсталлятор

1

tinitun21 Сделай пожалуйста 1.04 как предыдущий,с заменой файлов.

1

у меня с патчами 1.03 и 1,04 игра жутко лагает,играю на 1.02

1

мне реально помог патч, лагов поменьше стало и главное у меня видяха перестала так грется, работа на 1.02 на 100%...

1

Для тех, у кого не ставится патч на пиратку. Regedit-HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE \Wow6432Node\GOG.com.
правый клик по GOG.com-создать раздел-Games правый клик по Games-создать раздел-1207664643.
ЗАТЕМ запустить reg файл со своими путями. По адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE \Wow6432Node\GOG.com\Games\1207664643 должно получится примерно так

Потом ставите патчи 1.3 и 1.4 Только что проверил - работает. Сэйвы не потрутся

1

Алексей Бэт
Блин,это печально.

0

Алексей Бэт
надо бы травку поскринить и посмотреть что изменилось на тех же настройках)

Андрей Гришман
gog.com

0

Только что в GOG скачал, чуть больше 600 Мб весит.

0

На моих настройках реально прибавилось 10 fps. В Белых Садах теперь 50-60 fps стабильно. Было 40-50. Микрофризы конечно остались.

0

Алексей Бэт
А весил он сколько?

0

Сергей971
Выложи сам патч если не сложно.

0

Андрей Гришман
Как мы можем скинуть ссылку если у нас лицензия,она автоматически обновляется.

0

Mr.Nobody...., во время установки посмотреть в Диспетчере задач расположение файла с которого обновляться и скопировать в другое место, так как обычно после установки он удаляется.
я как-то пропустил момент и не успел скопировать

0

на 770 кто тестил, прибавилось фпс или нет?

0

Нежные ляжки
Золотые слова. Реальность сурова.

0

скачал от сюда файл , обновилось без проблем , ну так вроде 5-7 фпс прибавилось , да , резкость увеличили, надо в sweetfx понизить резкость немного , а то режет глаза....

0

Скачал от сюда файл, обновилось все хорошо. Теперь при включенном HairWorks на всех, показывает стабильные 57-60 фпс без фризов, иногда в диалогах до 48 просядет, но не страшно. Все настройки на ультре. Конфиг в профиле.

0

В Ориджине патч еще рано утром загрузился.

0

У меня в ориджине утром 2.6 гигабайт загрузилось а версия в игре так и осталась 1.2

0

Алексей Бэт
Не повезло тебе..

0

В Ориджине обновы нету что то :(

0

Temporum
Как именно провести манипуляцию с этим фалом реестра, можете подсказать?

0

лепар
Так она для всех версий.

0

KoranRazmus
открываешь блокнотом и во всех строчках где увидишь путь меняешь на свой

0

Temporum
Спасибо БРО! То что надо!!!

0

Алексей Волков 777
Это был не патч. У тебя игра показывает что она 1.03? А настройки резкозти появились?

0

CSKA_fan_n.1
У меня показывает в игре 1.03.

0

Spartacus1971
как ты без кода установил??

0

Starkiller662
Очевидно, наличие у меня сарказма-_-

З.Ы. а строчку PATH оно само поменяет? (САРКАЗМ)

0

На 980 будет стабильные 60 с волосами ???)

0

Lisstoman
Все ультра и стабильные 60 ?) а какой проц )

0

Дайте плыс ссылку на новый паааатч!!!

0

KoranRazmus
Это просто курсор попал туда, я поменял руками! "I" - вот он ! ;)

0

Lisstoman
И прям стабильные 60 без просадков ?))

0

maksplay555
Так он не просил кода у меня.

0

вооо,щас норм ,было 30 + стало 55-70

не несите чепуху , патч от силы прибавил + 5 фпс ....

0

Krechet79
Большое человеческое спасибо.

0

borsic14
добавилась настройка четкости.

0

У меня проблема! На лицензии с GOG Galaxy(все обновлено) не могу установить патч 1.03,при попытке установки пишет что всё обновлено,но по факту в игре показывает 1.02 (никаких новых опций графики не добавляется).С DLC еще хуже после скачивания даже файлов установки нигде нету(пришлось DLC качать отсюда(( ).У кого-нибудь есть похожая проблема?

0

Spartacus1971
ну так он обновился под вечер

0

Вышел Update 3 v1.04 от 25 мая 2015

0

Вчера обновил до версии 1.6.Кто-нибудь знает,можно ли откатить до версии 1.3 при помощи его установки?

0

Barakuda720
И правильно делаешь!

0

В самой игре изменений не заметил,как был 60 фпс так и осталось, с волосами правда еще не проверял. А вот ролики как подтормаживали так и подтормаживают,конечно это мелочи но все же надеюсь что со временем исправят.

-1

albuzoff
Неа нифига, все как раньше, ничего не изменилось

-1

Надо будет попробовать,вдруг поможет,а может и нет.

-1

Пиратка 1.02. Не могу установить обнову, выскакивает:


-1

Apostol379
Нет, другой пользователь, он же и оставил ссылку на тему в блоге по новому патчу.

-1

Подскажите как через gog galaxy настроить путь к игре.Пиратка xatab.

-1

Starkiller662
может слева нажать на белый плюсик, потом нажать сканировать и импортировать папки, потом указать путь к папке с игрой

-1

Starkiller662
Какой-то код просит.Где брать?

-1

Komatozzzzz
У меня пиратка,правда не репак,а взломанная версия лицензии,сразу установил.

-1

а для пиратки ссылку можно?

-1

Mr.Crabs67
Что, где открывать блокнотом?

-1

Ноут GTX 765m, i7, 12RAM, SSD, 5-8 фпс больше, но все равно мало на ноутах играть ваще не реально. Надеюсь следующий патч сделает гдн обещано 600 изминений будет лучше, всем желаю что бы у вас потянуло!

-1

Кто нибудь собирается не гоговский патч заливать вообще?

-1

Блин, после этого патча не могу отключить Вертикальную синхронизацию в игре, зависает и вылетает сразу же. И игра после не запускается, пока вручную снова ее не включишь.

-1

Spartacus1971
а ты регался там???

-1

maksplay555
Да нет же,выше там PRIDIKaT выложил ссылку на патч,скачал её и сразу копировал в игру и всё.

-1

сейвы от 1.02 пашут на ней?

-1

На моей 970-ой как было 37-40 на запредельном качестве, так и осталось. Откуда у вас по 55-60 кадров на gtx970?

-1

Всю ночь сегодня играл, настройки графики не проверял, стояло все на запредельном, за 5 ч. игры нареканий нет, вылетов тоже не было, пофиксили, оптимизон не знаю, он и так был шикарный

-1

fianger
Процессор у вас какой, у меня i5 4670(3,4GHz) и памяти 8 гигов, может именно проц и не вытягивает до 60 fps?
Хотя, судя по официальным тестам, данная видеокарта на топовых конфигурациях выше 52 кадров и не выдает, в среднем, так и вообще 48. Выходит не все у вас на запредельном качестве, ну или разрешение экрана как минимум ниже 1920x1080ю

-1

Что то я не понял, а где сам патч? откуда его скачать то можно?

-1

propeller-faust
А вы уверены что у вас на запредельном качестве, выдает именно такое кол-во кадров?
Вот как бы официальное тестирование этой видеокарты на топовой конфигурации


-1

Как видим под 60 кадров способна выдавать только карта уровня GTX980, так что кто то хочет выдать желаемое за действительное))). Не в обиду. У вас или не все настройки стоят на запредельном качестве или разрешение ниже 1920х1080.

-1

И так подитожим, на мою пиратку версии 1.02 абсолютно рабочую (ниразу не вылетало и не выдало ни одной ошибки при том что я играю на компе который не подходит по минималкам на высоких настройках) поставил сие патч и изменилось ничего кроме цифры в углу экрана главного меню игры.Я закончил.

-1

Сергей Серж
Да не за что.Если проблемы будут по установке то тут же есть подфорум по всем техническим проблемам.

-1

чет после патча, багов вроде больше стало!? плюс еще и вылетать иногда начала!

-1

Не понимаю почему у многих появляются такие лаги после установки патча, до этого патча я играл на высоких настройках, в среднем у меня было 25-30 фпс, когда я поставил этот патч я мягко говоря офигел, графика значительно улучшилась уже на высоких настройках, а фпс вообще взлетел до 60,хотя комп у меня далеко не свежей сборки. Сейчас играю на запредельных настройках с выключенным Hairwork'ом и и высокой дальностью прорисовки, стабильно держится 40 фпс, бывают толко вылеты на рабочий стол где-то раз в 2 часа, но зато пофиксили инвентарь.
Amd fx-9300
GTX 760
12 гб ОЗУ

-1

borsic14
ни у кого не было, у тебя была?

-1

CSKA_fan_n.1
Честно говоря не помню наш раговор,можете напомнить?

-1

Всем добрый вечер.
Подскажите может кто то сталкивался. Вчера играл все было отлично. Сегодня пол дня мучаюсь, переустанавливал игру, скачивал пробовал "народные" версии, ничего не помогает, а проблема вот в чем. Запускаю игру, и ничего не происходит. В процессах висит witcher3.exe, показывает потребляемую память около полугигабайта, и через какое то время процесс снимается. Ну что за ерунда то, не удается нормально поиграть в действительно стоящую игру

-1

Щас сам попробую залить этот патч, проверю-скажу. Если кто скачал и есть какие то косяки- напишите. взаимно

-1

Спасибо tinitun21. Ссылка рабочая, патч нормально установился на пиратку - пропало бесившее залипание в меню.

-1

Почему так много весит?

-1

Спасибо, буду пробовать. Просто переживаю за вирусы - майнеры.

-1

скопировано с стим:
Как оптимально настроить The Witcher III на средних PC

Спойлер

Всем доброго времени суток. В данном гайде я распишу, как можно оптимально настроить The Witcher III для средних компьютеров, которые вытягивают около 40 FPS. Для начала вкратце про мою комплектацию:
-GTX 750TI;
-Intel Core i5 3,4 ggz;
-8gb ram
До этого я играл на смешанных настройках (что то на высоком, что то на среднем, что то на низком) и получал от 35 до 45 фпс, да и фризы к тому же. Но покопавшись в настройках графики я стал экспериментировать и нашел самый оптимальный вариант, при котором и картинка будет отличная и фпс стабильный.

Что я сделал:
Зашел в настройки и поставил все параметры постобработки и добавил ssao.
Зашел в расширенные настройки графики и поставил все на высокие (можно поставить тени на средние), но не включать волосы от Nvidia. Вертикальную синхронизацию по усмотрению
Установить ограничение в 30 FPS

Зачем лок на фпс? Рассказываю по своим ощущениям: Когда скачки идут от 45 до 35 туда сюда, это смотрится не очень хорошо, а до 60 все равно машина не вытягивает. Поэтому таким способом я получил, можно сказать, версию с PS4, которая великолепно играется, ибо просадок фпс практически нет (пару раз за час с 30 до 29-28 падает, но это не заметно) Как по мне, игра так гораздо лучше выглядит, чем в попытках выдавить несчастные 10-15 фпс

The Witcher 3: Wild Hunt для слабых PC.
1. Заходим в папку с игрой:
D:\The Witcher 3 - Wild Hunt\bin\shaders\speedtree\shaders_directx11

2. Удалите:
Leaves_vs.fx11obj
Leaves_shadowcast_vs.fx11obj
Leaves_shadowcast_ps.fx11obj
Leaves_ps.fx11obj
Grass_vs.fx11obj
Grass_shadowcast_vs.fx11obj
Grass_shadowcast_ps.fx11obj
Grass_ps.fx11obj

Внимание!
В игре пропадет ВСЯ трава и кусты, но деревья будут на месте! (Собирать травы будет можно).

Удачной игры!

-1

Starkiller662
Подскажи пжлста, в GOG Galaxy какой конкретно путь к игре указывать для патча?

-1

_SHERHAN____
пробовал не получится, он код требует к игре через гог. скачай патч по ссылке и установи. А путь нужно указывать до начальной папки ведьмака, вне зависимости где она стоит

-1

tinitun21
Спасибо, просто не всякий антивирус распознает майнер.

-1

Раскол
может кто то хочет поиграть на старом компе, а покупать денег не то что игру, да и комп не на что. Ща компы подорожали средний комп на i7 в 51т.р обойдется

-1

ziborov.s
используй пока reg файл изменив пути к папке с игрой
https://mega.co.nz/#!DpBxQRyK!opXna47CUDuFoHM_jPAuKp-JYoEaJUtodigT4YQ1_QY

-1

Пробовал с 1.03. Делал все как описано, не чего не получилось. Лучше подожду твой безотказный метод.

-1

ziborov.s
видать пути не менял или поменял не так

-1

Отлично. Больше спасибо.

-1

Мда на амд с включённым Nvidia Hairworks было 23 фпс,стало 24.

-2

Hort88
Нажми белый крестик и выбери сканировать папки.

-2

maksplay555
Лицензия типа! Он ненужен мне!

-2

В Ориджине вчера так и не дождался, спать ушел. Сейчас скачалось 343 мб. Скорее всего на GOG вчера выпускали бета патч, а я думал чего так долго тянут с заливкой на другие клиенты.

-2

Дмитрий Горин
игра с релиза ничем не защищена, какой ещё кряк?

-2

а у меня такая проблемка,монитор 21.5 дюйма,1080р,7770 hd 1 gb/8gb
фулл hd не тянет даже на минимальных,20 фпс всего,если понижу где-то до 1600 уже нормально,НО...при уменьшении разрешения картинка обрезается по сторонам,как будто уменьшается масштаб..это очень не привычно,кто знает что можно с этим сделать?

-2

Permsergo
60 fps поставь лаги в роликах пропадут

-2

При попытке установки патча пишет что недостаточно свободного места на жёстком диске. Что делать?

-2

Кирилл Крысанов
посмотри куда качаеться патч, если с GOG качаеш то там по умолчанию устоновочник патча скачиваеться на диск С

-2

После патча стало комфортно играть, никаких лагов и мелких фризов больше нету. Сохранения работают.

-2

WASWAS
нет,не с GOG. По ссылке

-2

Сергей Серж
Тут же, на форуме игры в разделе Скачать к игре - файлы - Патч The Witcher 3 Wild Hunt Update v.1.01-1.03
Или в сети, на многих торрент трекерах.

-2

Krechet79
Более чем уверен, что многие не могут играть в 4К) Посему я показал этот эффект в full hd, да и в 4К он не особо смотрится, немного мыла там кстати. ИМХО.

-2

lookaway
У меня была и до этого

-2

lookaway
Была я то на версии 1.02 играл ,а не на 1.01

-2

borsic14
Если у вас была версия 1.02,то тогда не могло быть у вас этой опции.

-2

точно забей, вирусов нет

Спойлер

А чтоб не переживать ставь антивирь нормальный и не когда не отключай. Есть хороший бесплатный comodo is, получше nod32 и авастов с авирой, систему не грузит или dr web 10? каспер хуже в плане 100% загрузки пару раз в день на нормальном компе

.

-2

Stephen King
У меня получилось установить.

-3

Stephen King
Чего делал,что установилось?

-3

Spartacus1971
Ну через полгода будет тебя драйвер)

-3

Starkiller662
а че за код они просят??

-3

Репак от хатаба, патч встал без проблем. Игра стоит в C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt
Прибавки в ФПС особо не заметил, хотя у меня и так игра летает 45-60 ФПС. Повышенная четкость не особо нужная фича.

-3

Репак хатаба, не могу установить патч, игра стоит в C/games. Что за фигня.

-3

Установка патча 1.03 на репак хатаб. Изменить вторую строку реестра: а именно удалить "SOFTWARE\". После этой операции патч видит игру и устанавливается.

-3

патч вылеты исправил???

-3

GG4
раньше это было не так заметно

-3

Аналогично, после установки патча появились ЛАГи в роликах. И самое странное: не стреляет из арбалета!

-3

Ребята с сейвами ни у кого проблем не было после установки патча? не хочу рисковать -)

-3

Добавленный параметр "Резкость" в патче 1.03 порадовал. Качество картинки уже отдалёно напоминает трейлер игры в 2013 году)

-3

NerAzyl
У меня версия 1.03 и никакой "Резкости" в параметрах нет. Есть "Повышенная четкость".

-3

Появился такой баг: когда убиваю людей (именно их) - то они зависают в воздухе. Трупы. Никто не встречался?

-3

Сергей971
Будьте внимательнее. На представленном скрине нет моей видеокарты., я вижу только TITAN и TITAN X. Вообще же производительность TITAN BLACK приравнивается к GTX 980 с + 5-6% сверх. Так что ориентируйтесь на нее, все верно. 50-60 фпс со всеми вкл фичами и волосами. Я даже выключил sli в виду его ненадобности.

-3

Spartacus1971
Потому что амд) Было 58 кадров минимум ,теперь 65 (fhd запредельные с волосами)

-4

Lisstoman
По ходу вы правы,это игра под инвидиа,в любом случае я пока играю гта 5,а там глядишь и патчи выйдут и амд драйвер под игру запилят.

-4

Nikeler11
ну у меня 65+ кадров. Но с вертикалкой 60 стабильно

-4

Держите ссылку - http://gmt-max.org/miscellaneous/10246-vedmak-3-patch-v103-the-witcher-3-wild-hunt-2015-rus-eng-patch-v103.html
Только зарегаться нужно.

-4

PRIDIKaT
прочли бы, да сайт почти сразу слег.

-4

Вроде пофиксли черный экран, на 1.02 ловил его 3 раза, теперь же пока все норм. Больше различий пока не вижу
Сергей971
Могу подтвердить что на одном titan black 50-60 фпс на запредельном качестве со всеми включенными фичами постобработки.

-4

почему то стим не качает патч или вручную нужно ставить?

-4

У всех после патча фпс падает во время загрузки (загружаешь игру=> проходит ролик=> игра загрузилась резко падает фпс до 5-20 секунд 5 потом игра видимо до конца прогрузилась и норм фпс... лицензия Стим версии)?

-4

FernandosAmigos
Скорее отключена вообще была.

-4

Да хаватит своими ПИСЬКАМИ МЕРЯТЬСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ .лучше скажите как скачать и где скачать новый патч?Заранее благодарен за помощь.

-4

propeller-faust
Я же писал о том что GF 970 GTX (даже версии STRIX от ASUS, как в моем случае) недостаточно для 60 fps при запредельном качестве. При чем тут ваша видеокарта? Она уже из другой ценовой категории, а тут многие указывают что именно 970-ая выдает стабильно под 50-60 фпс, что не есть правда.)))

-4

А сам то патч где? Ссылка на GOG версию патча не качается. Браузер скидывает загрузку патча.

-5

поставил 1.03 и игра начала лагать(

-5

nickbee
какая у тя карта видео?

-6

Спасибо за гоговский патч!!!

-6

поставил игру с гоговского оф установщика v1.0, пропатчил до 1.01 потом до 1.03. игра запустилась без кряка. так и должно быть?

-6

Spartacus1971
У тебя репак от xatab?

-7

патчик зачетный-добавил +10 фпс)играю на запредельном и высоком теперь-ниже 30 не падает
разрешение фулнд-тени на минимуме+волосы)

-7

Сергей971
тоже 970 тоже стабильные 55-60, правда мсаа волос до 4х понизил
патч шикарен, добавил-таки заветных фпс для фапа

-8

Тут модеры есть? нет толковать изменения игры, после установки патча, так они начали толковать о проблемах установки на пиратку. Идите на ваши торренты там и общайтесь, это не тот раздел, где решаются проблемы установки на пиратку!

-9

Лол. Я лицуху на игромире 2014 за 300 рублей купил C:

-10

патч норм было 40 фпс стало 60 стабильных

-10

Stephen King
Значит Denuvo поставили

-19