на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч 1.05

Ну где патч?

Комментарии: 191
Ваш комментарий

Короче, парень, у меня есть эксклюзивная инфа, что этот патч задерживается, т.к. главный человек, который допускает обновления к выходу застрял в автобусе за 14 км от главной конторы CDPR, а без него никак. Пробка рассосётся примерно через 3 часа, 48 мин. и 16...15..14...13...12 секунд. В общем, жди именно через это время. Ты такой ответ хотел услышать, когда тему создавал? Что за глупые вопросы? - как выйдет, так и выйдет.

32

Четвёртая полка слева, там, где пирожки лежат...

26

Король Мира
так ты же король мира, а у простых пользователей до сих пор кучи багов попадаются, причем серьезных багов, а не кривое освещение правого полужопия накера

13

Надо признать что с каждым патчем всё становиться только хуже. Самый лучший эффект это 1.02 при нем можно было пройти игру (что многие и успели сделать-повезло) после этого появились моды/читы/ и тд . Ну а кто не торопился и пытался получить удовольствие от не торопливого прохождения теперь стонут и плачут. Теперь понимаешь лучше они в третий раз перенесли релиз. (можно минусить это мое Личное мнение)

13

1.0.5 еще не вышел им 1.5 подовай, ко ко ко

9

Kosolapyi1
Она у всех прикуривает в тихоря что то!

8

Патч творит чудеса ! Присцилла мультиплицируется ...

7

Черт! Когда добавят клавишу быстрой загрузки???!!! Достало кождую загрузку выслушивать одни и те же истории. Я их уже все наизусть выучил
яро плюсую!!

5

У меня баги только с Плотвой ) Она у меня в буквальном смысле сумасшедшая )))

4

Alex36320
Чувак, я со стучащим в 120уд./мин. сердцем захожу в эту тему в надежде что неужели у кого-то начал качаться новый патч! И что я вижу: а когда- же выйдет новый патч?? Тьфу ты.

4

Черт! Когда добавят клавишу быстрой загрузки???!!! Достало кождую загрузку выслушивать одни и те же истории. Я их уже все наизусть выучил.

4

Поначалу думал что патч норм, но нет. Мне сброс конфига не помог - в Новиграде при новом патче дергает еще сильне, фпс стал какой то неадекватный и все больше стремится к 30. Походу мой комп превращается в консоль...

4

Судя по отрицательным комментам после установки патча 1.05, подожду ка я на 1.04 патча 1.06)))

4

Комрады про 1.06 есть какая нить инфа?

4

В общем, изменился фпс в меню, раньше было 30, сейчас 60, потом в кат-сценах стабильно 32, раньше было 27-30, а в игре стало хуже, раньше было где то 37-40 фпс на высоких (без hairwork), сейчас же 27-30 фпс на высоких(без hairwork), а в диалогах фпс повышается к 50 бывает...
Видеокарта у меня GTX 660 3GB

3

играю на 1.02 и пох на все патчи))

3

SerialNumber
пощади мой живот)

2

Появилось пару мелких изменений, например печень волка восстанавливает здоровье не 6 а 10 секунд, молоко теперь работает 30 секунд... Стало немного легче, играя на сложности на смерть на патче 1.04 было по сложнее. появилась новая анимация завершающего удара и шустрее грузится, картинки в рассказах лютика стали динамичные и просел ФПС не намного примерно 5-7 единиц, но дискомфорт доставляет. Так же стали летать мелкие частицы типа пыли и листьев во время ветра. (насчёт последнего не уверен. возможно просто не замечал)

2

теперь новая бага , нельзя создавать больше одного ингра в алхимии... , даже мутагены ...

2

C новым патчем ведьмак перестал запускаться, а вы тут про баги или какието эликсиры ноете)
POLKOVNIK2005 люто плюсую

2

Разработчик пустасловы не чем не лучше Убейсофтов продались падлы Nvidia и бабки на слезах детей зарабатывают. Удалил эту ху.... и у себя и у брата. На двух разных системах с каждым патчем игра работала только хуже. Одним словом твари криворукие. Обещали не повторять ошибок прошлогоднего AC:Unity а сами бараны ещё больше накасячили. Одним словом ублюдки. Мне на ваши минусы по... я высказал своё мнение!

2

Alex36320
Почему же криворукие? Людям свойственно ошибаться.Они сделали превосходную игру и не заслужили такого обращения.

2

Alex36320
Я вижу, что они улучшили некоторые аспекты, некоторые ухудшили. И не вижу смысла слюной плеваться ибо патчи регулярно выходят. В некоторых играх их приходилось долго ждать.

2

Alex Hawk
А чего жалеть? она там стоит копейки. Вот где я пожалел так это при покупки assassins creed unity.

2

Ilya233
Ага, типа нaшего Сабантуя? Ну как нашего...мусульманского.

1

Ребята, ссылка на патч
https://mega.co.nz/#!70d2UDAY!bS3KuaJW2TNxEi664pF_mhHWbUlLNUlVtrnJR2v1yrk

Камера стала более резкой, загрузка стала быстрее и фпс возрос. В общем, оптимизон подтянули

1

Почему-то сильно просел фпс, есть у кого информация от чего это случилось и как можно бороться?

1

GT640 - FPS стал намного стабильней 16-30+ правда и оперативку и файл подкачки стал жрать заметно больше, зато раньше было 14-22 fps, вобщем доволен

1

нууу вообщем все говорит о том что патч ставить не стоит ....
руны на атаку типа поправили на деле они не работают также появились ограничения экономические(порезан ассортимент у торговцев) исправлений не вижу как и прироста, алхимия и крафт нарекания....
У кого падение фпс там проблема с конфигом игры(ят запускаю ведьмака через Rapt у него свой конфиг игры как бы) создается)
Зы- как не странно самая нормальная версия 1.02 что выпускалось позже создавало просто новые проблемы...

1

При игре в гвинт по крайней мере одна карта с Эмгыром не работает. Случилось после последнего патча.
Еще стал замечать, что во время скачки на Плотве она в разных местах иногда словно упирается в невидимое препятствие и скачет на одном месте. До последнего патча таких явлений не наблюдалось.
Из старых проблем: кузнец в Больших сучьях отказывается разговаривать. Лечу часовой медитацией возле него. После нее он становится доступен для диалога. Аналогичная история с травником обнаруженным спящим на лавочке рядом с корчмой неподалеку от Новиграда. Вступить в диалог невозможно. Хотя на карте отображается значком травника. Длиннополая одежда при спрыгивании с лошади иногда заворачивается. Помогает перезагрузка сейва...
Вангую еще десяток патчей в течение полугода. Пока не отловят кучу разных мелких багов.

1

NarkoSky271
Я купил, но уже сотни раз об этом пожалел. Чувствую себя неудачником которого обманули. Так что пираты в данном случае в выигрыше. ТАКУЮ игру не стыдно скачать (Как сказали выше - в техническом плане. А сама игра потрясающая).
ПС. Игру купил, а в итоге сижу на пиратке и играю на версии 1.04.

1

Leonn_24
Продукт качественный! Просто надо подождать чтобы довели его до ума. Заметь у второго ведьмака тоже были проблемы,они же исправили там,значит и тут исправят)

1

PNC
Известно только то,что над ним уже работают,больше информации к сожалению нет.

1

Ужасный патч. Я не могу нормально работа с алхимией и появился баг, когда плыву на Скеллиге, во время абордажа я получаю текстуру большого арбалета. Эта текстура прилипла напрочь.

1

Всем привет. Хотел спросить. У кого-нибудь был такой баг, при котором где-то после первого прибытия на Скелиге отключалась возможность использовать аксий. Уже все перепробовал, никак не могу выбрать его в слоте для знаков. В инете тоже нет решения. Если кто справился с этим подскажите пожалуйста.

1

После выхода патча 1.05 были проблемы с алхимией, уже заезженная тема, но с выходом нового она исправилась. Но обнаружел что теперь после того как используешь зелья оно не восстанавливается. Это только у меня или у вас тоже, народ......???????????

1

Мало того что траблы с алхимией,так еще этот патч сожрал 20 фпс...Откатился на 1.04 и все пучком.

1

Сказали же вроде выходные выйдет,хотя кто знает их может на следующей неделе выйдет =)

0

На оф. форуме уже народ ждет патча 1.05 к концу 2016 года))

Спойлер
0

Забавно, живу в то время когда патч желают больше чем игру.

0

В стиме есть??? Опыт пофиксили? Отпишитесь. Я не дома

0

Мутагены надо переставлять после загрузок? Камень Чернобога починили?

0

Скачал,установил.Разницы в фпс не заметил все на высоких 1920/1080 50-60 фпс(без волос).Система в профиле.Про остальное не скажу,так как ждал патча,чтоб начать играть впервые.2 дня назад прошел ведьмак 2,так к управлению ни как не привыкнуть.Вроде подстроил,чтоб более аналогичное,но все равно,не нравиться.Надеюсь сюжет не подкачает, во второй был супер.

0

Тоже просел фпс, играл на залоченных 50, не проседало.
Теперь то 40 просело, а то и меньше.
Драйвера ГТА.
gtx 770

0

Прошел почти всю игру на высоких настройках. Стабильно было 60 кадров, а сегодня, после патча 1.05, комп стал виснуть наглухо, даже в кат сценах. Еле доиграл до конца игры. i7 2700k, asus GTX780Ti, 16Gb Ram. Нафиг такой патч?!

0

у меня после ведьмачего зрения стала мышка подвисать на секудну две + оперативки стала кушать на гиг больше

0

ghoul666
Лови https://www.dropbox .com/s/slrcw5pdx6jyv9m/xml.bundle?dl=0
Только пробел перед .com убери

0

Да, люди работают... 2 раза переносили, надо было и на 3 перенести релиз такое выпускать xC

0

Мда. Установила патч. Баги меня продолжают радовать. Теперь после чего-то перестали работать знаки. Энергия не расходуется, есть анимация всех знаков, но они не работают. За прыжки и бег выносливость отнимается. А вот со знаками беда. И что теперь делать? Загружалась несколькими сохранениями ранее. Все равно такая печенька.

0

со дня релиза играю на версии 1.02 и не парюсь, все 3 патча оказались говнецом

0

Андрей Ходорковский
играл уже на нем?если да то ни как сейвы не пойдут на 1.04

0

Alex36320
Да, тупанул походу, я 16 лвл, а Охота на ведьм 6 вроде как. Поэтому и не дали нифига.

По поводу камня Чернобог, пишут что несмотря на исправленное описание эффект так и не работает. так?

0

Мда, минусов натыкали, а хоть бы кто отписал...

0

фпс немного поднялся, где то 2-3 кадра

0

Когда там следущий патч?(

0

NarkoSky271
а тебе будет приятно платить деньги за некачественный продукт в техническом плане?
думою что нет

0

Alex36320
Сам ответил на вопрос " почему же криворукие"? Они не криворукие, а просто тестируют исправления. Полностью готовые и идеальные патчи так быстро не выходят.

0

NikmasS
Ну я же выше написал что это ранний доступ а не готовый продукт.Ты же не будешь себе кеды без подошвы покупать.Тестят перед выходом игры!Есть на это специально обученные люди.Зачем тогда выпускать сырой продукт?А покупатели этого продукта теперь свою нервную систему убивают)

0

Alex36320
Ну как я понял, продукт сырой только для 25-30% пользователей. Я отношусь к остальным 70-75%.

0

Rakurs94
Не жду уже ничего. Хотя бы еще не споганили. Желание просто доиграть так как есть. 150 ч. уже. А просто бежать по сюжету чтоб быстрей закончить игру... я не в силах. Потому что это Ведьмак 3. Какой-бы он не был забагованный но он мне очень нравится. Это тот случай когда хочется сказать: - "Режьте меня без ножа своими патчами, но я его закончу не спеша,с фаном. Как и хотел".

0

NarkoSky271
Я брал за 1.1к. Это деньги. Даже 100р - деньги. На 100р. я мог купить мороженко.

0

На моей 770 4гб поднялся фпс в заставках хорошо, а самое главное в тяжелых местах ниже 35 не падает, раньше бывало на секунду фпс падал до 20-25, ща не скачет

0

-Al-ex-
щас бы конечно в МАскве жить, но нет.

0

Вобщем после, наверное 10 удачных запусков Витчера 1.0.5, стал ловить черные экраны ни с того ни с сего. Из последних 6 запусков 5 вылились в черный экран причем так что ПеКу удается оживить только принудительной перезагрузкой. Вылетает в месте где в процессе загрузки заставка меча и надпись CD project red. Если пропускать заставку виснет сразу. Дело именно в Ведьмаке ибо грешил на систему, переустанавливал дрова, запускал еще игр 10, но все работают идеально. Так что забросил Витчера, жду патча, че.

0

bukowski
core clock значение в минус поставь

Спойлер
0

Нужна помощь! Недалеко от фермы Майерсдорфов есть хижина, у нее стоит женщина по имени Янина, указано, что она может дать задание, но поговорить с ней не могу.Жму "Е" , она говорит , что я бледненький и все, задание не дает.В чем дело?

0

Кто в курсе когда патч 1.7 выйдет?

0

XBoy360
Не, у них там просто праздники польские какие-то...

-1

propeller-faust
Чувак сам жду!Просто темы про Fallout 4 надоели уже!Разбавить решил)Сори)

-1

На ГОГ доступен пат 1.05. Обновляйтесь.

-1

Ну да пофиксили)Я 18 ур.за дела семейные дали 5 опыта)Без патча зеро было)Это лучше чем ничего!

-1

propeller-faust
фпс упал(До патча 40-50 был!Щас 35-45(Нуу вот и дождался(

-1

propeller-faust
на здоровье бро)я этим и занялся)приятной игры

-1

В меню фпс с 16 до 30. Кат сцены, видимо, тоже не тормозят больше.

-1

Фпс прибавился только в меню - загрузка игры и камера стали пошустрее

-1

Как дела обстоят с опытом за квесты?

-1

Wild Rider
Он есть, но теперь за серые дают меньше опыта.
Жаль NG+ не ввели=(

Что у вас там в меню то, у меня всегда стабильные 60. В инвентаре/карте/главном меню.

-1
-1

У меня в меню,там где рюкзак и тд,показывает 200 fps,а в игре 12-13

-1

Упал ФПС примерно на 5-10, в зависимости от места.
UPD: После перезагрузки и удаления старого конфиг-файла ФПС вернулся к прежнему значению.

-1

GMXardas
Фиксили. Полный список на сайте проджектов.
Слава яйцам что они ввели фильтр. Теперь не надо проматывать весь список рецептов, чтобы скрафтить зелье. А просто выставить то, что тебе нужно.
Cybеr_[PunK]
Шрифт поменяли. Стал более читабельным, но рамочки - это да.....

-1

А на ноутбуках, по крайней мере у меня, наоборот фпс вырос, пусть дальше теми же темпами продолжают, глядишь и сыграю.

-1

penoplastik
Я через прогу MSI afterburner.
Качаешь её и там в неё будет входить прога Riva tuner statistic server.
Там экзешник ведьмака добавляешь и ставишь кол-во фпс.

-1

Мутагены! ска мутагены сломали! их делать теперь только 1 штуку можно! потом пишет "у вас уже есть такой предмет"

-1

Alamut_95
спасибище тебе огромное, мил человек!

Кстати, нашел способ исправления бага с мутагенами. Баг такой же, как и с лунной пылью и северным ветром - нужно большие и средние мутагены повыбрасывать из рюкзака и потом крафтить из малых. В целом, конечно, патч расстроил.

-1

Не знаю что у вас-патч вчера кинул-что заметил прирост фпс на+3+7=в городе стало плавней идти,меня-рюкзак и тд вообще гуд-с мутагенами и эликсирами нет проблемы делается как и раньше.Плюс два квеста в которых были бока-вчера прошел-пришел на место и перс появился)))патчем доволен
Версия гог.У меня есть мысли что у кого версия стим у того и проблемы-потому что стим всегда криво патчи выпускал-для гога патчи идут прямо от производителя

-1

Такая же херь: за все задания дают 5хп! (18лвл). Выполнял квесты как высокого уровня так и низкого, и за все по 5хп. Зато простой взрыв гнезда гаргулий дал аж целых 20хп!!!

-1

POLKOVNIK2005
Подождем до лучших времен!)

-1

Ребят как включать и отключать DLC? Лицензия GOG, патч 1.5.

-1

Shkudi
нет у меня просто винда вырубала Ведьмака при запуске

-1

Стим версия.
Пересоздал конфиг,удалив старый и залив в облако стим новый на всякий пожарный.
Производительность лучше,скорость загрузки,средний фпс подрос на пару кадров,камера и управление отзывчивое стало.
Да появились и вышеупомянутые баги.
По картинке,субъективно улучшили контраст,нет былой мультяшности,растительность стала выглядеть лучше не режет глаз.

-1

народ, если у вас просел фпс, гляньте не включились ли "волосы". У меня после установки этого патча, были включены(в конфиге)

-1

Metalist1925
у меня тоже включились. спасибо тебе за наводку.

-1

Будет ли патч 1.0.6, если да то когда

-1

abbadon_na
точно такая же история с сенсой, пришлось править в конфиге :)

-1

После патча не могу пользоваться арбалетом и бомбами! Не работает назначаемая клавиша. У кого-то есть такое?

-1

-Al-ex-
косарь для москвы не деньги

-1

seffko
Даже 50 рублей деньги)Поездка в метро!

-1

Alex36320
сорян, не катаюсь в метро

-1

У нас тема про деньги же)Мне неважно катаешься ты на метро или нет)

-1

frostvay
".... Так же заметил странный баг когда лутаеш сундуки или с убитых разный шмот последняя вещь не берется сразу..."
Это не баг. :) Так косовато работает +% "на дополнительные травы" на каком-то шмоте. Т.е. "последняя вещь" не "не берется", ее, как бы, когда открываешь нычку - еще нет, но генерится в процессе обыска. Вот и получается, что берется не сразу.
Коряво объяснил, но надеюсь понятно :)

-1

klas32658
Попробуй сменить клавишу взимодействия в управлении, может поможет. У меня в одной из деревушек на ничейных землях кузнец не хотел вступать во взаимодействие. Я сменил клавишу на f и кузнец заговорил, потом поменял обратно и уже все работало

-1

propeller-faust
у меня тоже бывает не говорят вообще спасибо за совет

-1

Сталкивался кто с проблемой вылета, версия Стим (лицуха) естественно все обновы, при прохождении сюжетки по квесту "уродец" после встречи с всадниками отправляемся к королю, начинается загрузка, игра вылетает без ошибок.

-1

Че-то загрузилось, но не патч (1.04)

-2

Вячеслав Бутусов
Патч достал с reddit'a. Там проверенные патчи, никаких майнеров.

-2

Alex36320
Спс. Мне самое главное что опыт пофиксили. А что фпс подупал для меня не критично. Значит сегодня вечером будет глобальный забег по квестам

-2

Видеокарта GTX 760 1200 Mhz фпс остался тот же. Спецом не сдавал один серый квест (он для 9ого я 15ый лвл) в 1,04 ничего за него не получал, в этом патче получил 5 XP ^_^

-2

На gog где можно скачать

-2

-Nerevar-
Неадекватный ты тролль однако.

-2

Alamut_95
The Witcher 3\content\content0\bundles\xml.bundle

-2

Мда, с мутагенами вообще фейл эпичненький... куча целая валяется в инвентаре и невозможно ничего скрафтить! супер!

-2

Как вылетало, так и вылетает. Думал патч исправит проблему, но...

-2

ghoul666
скинь на землю, те которые мешают и скравти, че ныть то сразу? там тоже люди работают.

-2

ФПС в Новиграде поднялся на высоких до 40 ! gtx 880m 4gb

-2

видимо изза изменения шрифта в инвентаре, перестала отображаться цена товара при продаже-покупке. играю на геймпаде. когда информация о выделенном товаре отображается внизу.
при управлении мышей - всё есть. у кого-нибудь такое же появилось?

-2

shadow199639
Упал(Я и драва старые поставил!Ждем патч)

-2

Rorick15
У меня за доп.квесты дают по 10-20 хп. (На 1.04 вообще ничего не давали) За квесты которые ниже моего уровня на 10 и более вообще ничего не дают и сейчас. А таких еще много. Но я думаю это так и задумано, ибо мой уровень 49. А вот за разнос притонов бандюков и дезертиров, гулей, шмулей, гнезд и пр. нечести на которые я трачу по 2 мин. дают 20-25 ХП. Это иногда в два раза больше чем дают за квест примерно моего уровня который я выполняю за 20-30 мин. Короче Проджектам над опытом еще работать и работать. Никакой логики.

-2

с элексирами это было нормально (хотя можно спорить) но теперь и нужные ингры (когда их нужно 2+) создать проблематично.

-2

seiferet
у тебя выкидывало такую ошибку "GPU does not meet minimal reqirements. Support for DirectX 11 is required."?

-2

Thorgal
Прикольно, у меня те же самые баги еще с 3 патча. Новый пока не пробовал

-2

Они там муд..ы нажрались 4го!выпустили патч с названием 1.05 и похмеляются!)И ржут над нами!Вот играю 4 часа и чего изменилось то кроме + 5 нр?Все баги которые я нашел остались на прежних местах)Хорошо что я ее в том году купил за 600р.За 1200 если бы купил проклял бы их всех!

-2

У меня с этим патчем пропали настройки чувствительности мыши, а вместо них показаны настройки стиков геймпада, который отродясь не подключен. Зато фпс в Новиграде в 1.05 стабильно 60 без подергиваний

-2

-Al-ex-
сказал человек который её скачал. ЯСНО!

-2

Ну если тебя все устраивает я только рад за тебя.Ходи в кедах без подошвы)А я чуток подожду)

-2

NikmasS
И откуда у тебя такая статистика?

-2

M.E.I.0188
Будет,на офиц. форуме Marcin Momot написал что они уже работают над патчем 1.06,но сроки выхода он огласить не может.

-2

Проблема самопроизвольного сворачивания игры и ее краш так и осталась, за несколько часов игры словил этот баг раз 3-4. Hairworks по прежнему сильно садит ФПС если даже включить только прическу Геральта. Считаю эту опцию абсолютно бесполезную. Зато качество картинки заметно выросло по сравнению с 1.02. Изображение стало более контрастным, прибавилось четкости. В пост обработке размытие, Bloom, и глубину кадра лучше сразу вырубить на мой взгляд они только портят картинку. Так же заметил странный баг когда лутаеш сундуки или с убитых разный шмот последняя вещь не берется сразу. Квесты еще не проходил на этом патче думаю проблем не будет.
Судя по опыту Ведьмака 2 поляки еще выпустят штук 5 патчей пока окончательно не уберут косяки. И запилят какое нибудь "Золотое издание" или Enhanced edition.

-2

за пару часов набрал 2 уровня на 1,004 надо было пройти 15 квестов

-2

У кого игра вылетает, с такими симптомами, темнеет экран, при этом слышны все звуки, даже клавиши меню можно нажимать, ходить, помогает только ctrl+alt+del.

-2

Big Smoke
слетают драйвера
перегрев, питание, подкрутка ГПУ.

-2
-2

bukowski
включить БП на всю, подкрутить ГПУ видеокарты от 1 до 20 пунктов, а перегрев лечится или новым куллером либо новой термопастой (паста от 7-15 градусов)

-2

фпс меньше стал но стабильный будим ждать (

-2

То и дело натыкаюсь на советы типа "снизьте частоты и тд". Что тут подкручивать, подскажет кто?


-2

bukowski
мемори клок ниже поставь, кор не трогай.

-2

они просто забыли или забили

-3

В окне сравнения предметов нашел баг, надписи у некоторых предметов длинные и вылазят за рамки окна.

-3

Ну вроде пока более-менее стабильно все. Поиграл час. ХП пофиксили, с рецептами пока все норм, оптимизон..хз, вроде как немного порезали, но даже если и фпс упал то не более чем на 3-5 единиц. Хотя мой ПК в этом не показатель поэтому наверняка утверждать не буду. Вобщем, с ХП все норм. Пошел играть дальше

-3

написано улучшена общая производительность
на 770 ничего не изменилось
у кого то производительность поменялось в лучшую сторону?

-3

Kot Leopold
по всей видимости графику подкрутили или эффекты, от сюда и нагрузка больше

-3

Your_Fever
а как залочить фпс на 50? какой командой и в каком именно конфиге?

-3

А шрифт который был до патча можно вернуть? Меня все устраивало, а этот какой то слишком "жирный" =\ Хотя мб дело привычки. Могли бы сделать возможность смены шрифта в настройках.

-3

А кто с каким уровнем добрался до острова туманов?я вот 24 лвл,подозреваю,что с этим багом с хп не добрал просто кучу опыта,хотя выполнил все "зеоеные" квесты,осталолсь только 4 квеста не выполненных. А если бы эту проблему не освещали,наверное, даже не обратил бы внимание.Теперь вот думаю,новую игру начинать что-ли...

-3

murderer777
да были раньше 100%

-3

У меня одного после патча поверхность воды стала хреново отображаться?

-3

Ty3uK_4ak
У меня конфа похожая, после 1.05 никаких изменений не увидел.

С квестами походу не пофиксили баг, у меня 12 уровень, я взял квест который требует 12 уровень, в главном лагере Нильфгаарда, где мать просит найти рыжего сына, когда квест выполнил получил 8 опыта!!!

-3

Патч не исправляет баги с провалом пункта в задании Оксенфуртский кровопийца и Пропавший жених и скорее та же ситуация с Заказ Бестия .

-3

Народ, скиньте, плз, оригинальный файл xml.bundle с версии 1.05, а то с модом одним подкосячил, а бэкап забыл сделать.

-3

Аааатличненько, обновил, запускаю - чёрный экран, реакции ноль, только фпс от стима под 1.3к в углу, и всё

-3

Установился патч 1.05, теперь за все квесты дают 5 опыта(((( Чо за херь?

-3
-3

M.E.I.0188
На гоге в твоём акке лежит, на странице, откуда саму игруху качал. Судя по дате скачки у меня - 28.05 уже на сайте был доступен.

-3

Кстати, некоторые рецепты изменили! раньше у меня было несколько рецептов, которые не мог изготовить из-за отсутствия ингредиентов, сейчас смотрю - ингредиенты другие и могу приготовить

-3

не могу понять, только у меня такая трабла или же у многих?
Так вот после последнего патча фпс упал заметно (5-8,может даже и на 10), как можно решить данную проблему?

-3

ну его в жоп** этого ведьмака с этими багами! подожду годик другой и нормально пройду.

-3

я тупой олень, долбящийся в шары. цены на месте. они расположение поменяли немного. как я не нашёл с десятки попыток - фиг знает.

-3

та же проблема перестал запускаться после патча, на сайте официально поддержки после краткой переписки сказали не можем тебе помочь

сам себе помог заново переустановил драйвера на видеокарте (забавно перед установкой Ведьмака я из обновлял), попробуйте может тоже поможет

-3

NikmasS
Мне кажется только одна плотва от твоих процентов,20% твоих забирает)Ну а если подсчитать все остальное то вот ты с 30% и останешся)Лан забей)Удачной игры)

-3

главный баг в 1,005 паче диалоги чтоб начать диалог хожу вокруг продавца нажимая (Е) пока не взаимодействует

-3

В папке с конфигом обнаружил следующие строчки

[DLC]

dlc_yen_alternate_look=false
dlc_ciri_alternate_look=false
dlc_triss_alternate_look=false
dlc_gwent_cards=false

Кто не обновлял игру, скажите есть ли эти строчки по адрессу ...\Steam\SteamApps\common\The Witcher 3\bin\config\base

-4

Хорошо что лишь самую концовку проходил с этим патчем.

-4

Так в общем,как с Оптимизоном для видеокарт на гиг? Лучше или хуже?

-4

Да новый патч улучшил производительность с этим согласен игра стала намного стабильнее, да и новые дрова от Нвидиа тоже помогли, стабильно в селе (начало игры, первая локация) 28-30+ кадров и это без разгона настройки средне-высокие, дальность прорисовки растительности низкая, разрешение 1600х900.

-4

А чего там эти криворукие разрабы говорят?Когда следующие обновление?)

-4

NikmasS
Так а где ты мои слюни увидел?Я всего лишь высказываю свое негодование по поводу 1.05!И кстати не один я)Пускай пилят я в элитку погоняю.И ты только что сам ответил на свой вопрос.

-4

Geralt will not longer interact with candles near chests and other interactive elements.
General stability and performance improvements
Significantly Enlarged GUI and HUD elements (including fonts) on consoles and slightly on PC.
Improved camera smoothness
Performance improvements during some cutscenes.
Fixed case where game was crashing on loading a save in certain situations
Various bug fixes and user experience improvements in GUI panels.
Fixed issue where some players were unable to run after Wandering in the Dark quest
Fixed issue where players were unable to talk to Eight after the Lord of Undvik quest
Too many wild hunt minions were spawned during Ciri's Story: Fleeing the Bog quest.
Fixed issue where Keira could sometimes fall under terrain during Wandering in the Dark quest
Fixed issue where Player was unable to move freely during Blindingly Obvious quest
Fixed issue where Player was unable to activate portal during Wandering in the Dark quest
Fixed issue where Player could get trapped in Turseach castle ruins
Fixed issue where Roche was not present at Hanged Man's tree during Eye for an Eye quest
Fixed issue where Player was unable to talk or interact with certain NPCs
Fixed issue where Sirens in quest Lord of Undvik could be invulnerable.
Fixed issue where player was unable to use certain actions after Carnal Sins quest
Fixed issue where Geralt was sometimes unable to mount Roach
Fixed issue where some players where experiencing infinite loading screen during King's Gambit quest.
Fixed issue where Simun was not properly spawned in An Unpaid Debt quest
Fixed issue where player might have had a progression break after choosing certain dialogue option when talking to Dijkstra in Count Reuven's Treasure quest

The Pyres of Novigrad quest is of course going to be fixed as well as the XP glitch.

-5

После установки патча частота кадров выросла до стабильных 60 фпс(при том что я наконец-то! вкл.полную резкость,освещение и остальные опции в пост.обработке),до этого провисало до 45 кадров(в лесах и деревнях),а сейчас я бегал и в Новиграде и в лесах,всё очень классно. GTX 770 Sli 2GB. P,S, NVIDIA Hairworks откл.

-5

Сижу на 1.03 и радуюсь что не ставил патч)

-5

В стиме скачал 260 метров. Проверил патч 1.05 скачался))) Отписываемся что кто заметил. Не успел создать тему( модер удали плиз уже успели

-6

Дико просел фпс, по неясной причине.
с 25-30 в новике и 45-60 в поле, до 7-8 везде.
Думал - память, но установка еще 4 (с 8 до 12 ) гигов памяти не помогла.


UPDATE.
Извиняюсь что валил на патч, виноваты дрова.

-6

Хер они чего исправили!(Как застревал он по пояс в воде так изастревает(Как за камень противник уходил так и уходит!(Ну да исправили за квесты 5хп стали давать!)Про Плотву вообще молчу(Ху...сы!Это провал года а не игра!

-6

в ожидании и поржать можно)))сразу минусуете)))

-8

В общем худший патч из всех на Ведьмака 3. Шрифты стали жирные и убогие. Описание шмоток вообще жесть, всё серый всё в 1 столбик некрасиво неприятно. Мутагены хер создашь. Ласточка 1 штука теперь ток... Думаю ещё много косяков найду.

-9

И для чего вам этот патч? Предыдущие еще не все баги исправили что ли? Или просто что бы был?
У меня с релиза как стоял 1.2 так и сейчас он же. Я и не обновлял игру ни разу. И все нормально.

-11

Mercurionio
А зачем тебе лвл??? Игра не зависима от лвл руки кривые что ли???

-12