на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с патчами

Gog версия игры...недавно обновил игру до 1.08 хочу запустить игру а он мне просит скачать версию 1.01 для запуска игры

Комментарии: 18
Ваш комментарий

m.a.r.r.a.d.e.r.
Ну перекачай, епта.

1

и начинает качать какие-то дополнительные 7ГБ файлов незнаю зачем


а хотя у меня эти файлы все есть!

0

значит у тебя без патча 1.01 старая раздача. новая уже сразу с 1.06 идет и патч уже 1.08.1 вышел GOG

0

Руйдер
когда я скачал заного версию 1.01 то вот что он мне выдал


0

GTX7J
нол как такое возможно я же во играл с выходом патча 1.08 и он не требовал версии 1.01.....а седня вот затребовал и игра не запускается

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
дай скачать раз обновляет

0

GTX7J
да еп 7гб качать что-то не охота

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
дай скачать раз обновляет, затем выбери настройки проверить и починить.

0

GTX7J
он с моим интеренетом будет 2 недели эти 7гб качать((((

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
у меня блин все гут . установил игру 1.06 дал ей обновится . установил русский в настройках и он до качал его. поставил DSL

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
За два часа скачает, не придуряйся.

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Так иначе никак.

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
тогда удали клиент для игры . удали игру. ставь все с нуля. но игра должна быть 1.06 и ставь патч 1.08.1 затем я зык русский и ДСЛ

0

Руйдер
у меня не такая скорость чтобы 7гб скачалась за 2 часа) у меня модем от компании YOTA! у них скорость ниже чем на 3G модемах! нов играх пинг зато 5-15....но качает очень долго! и видео на ютубе смотрю в качестве 144р с ожидаем по 10-15 минут

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
это что у вас за джунгли ? у меня 8мб /секунду или вроде того. 70мегбит Онлайм ))) инертен летает. значит меняй провайдера если есть у вас что лучше. на фиг эти модемы . провод на прямую и погнал))

0

GTX7J
я живу в центре самары..самого сраного города в нашей России! у нас такие уе#ки что дом.ру и прочие провадеры не хотят тянуть кабель в мой р-н, а я живу в центре города! и вот выбор либо модем либо спутник....

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Была такая же проблема, скачал нужные файлы и помогло. Инет у меня тоже жопный ждал долго(

0