Просадки ФПС

geralddd #
3
Всем привет!!! Вчера купил видеокарту RTX 2060 GAMINGZ, решил перепройти ведьмачка с модами (turbolighting betterfx). Заметил эту проблему (смотреть видео). Просадка именно в этом месте... Система должна тянуть все больше 60 кадров на ультрах! i5-9400f... Не понимаю ((( Как в игре оптимизация с hairworks? Как решить эту проблему?
geralddd #
5
видео
MunchkiN 616 #
0
как же меня бомбит от таких ПеКа тем
мониторьте загрузку чипа гпу и загрузку процессора к ядрам
в остальном как бы то могу предположить что там какой то скрипт загрузки локаций и когда ведьмак на мосту игра имеет максимально сложную сцену.
50 кадров ааааа игра не тянет.
тут как бы плюс минус может быть процессор видеокарта на основе того что каскадные тени количево каскадов, размер объектов итп чем больше объектов попадает в зону каскадов тем некоторым нелинейным образом ростест зависимость кпу-гпу
geralddd #
0
когда подъезжаю к мосту проц загружается меньше... короче, ничего не понимаю. проблема именно на этом мосту и это странно
Выxyxoль #
2
MunchkiN 616 написал:
50 кадров ааааа игра не тянет.

Буржуи зажрались. Кек. xD
geralddd #
1
Выxyxoль
да проблема не в 50 кадрах, я не могу понять из-за чего просадка именно в этом месте? чееел
Az_Az #
5
geralddd
Как ты вообще заметил эту просадку ФПС, ладно бы слайдшоу началось, было бы понятно )) Но в данном случае игра хорошо играется, задержек нет, или ты постоянно на ФПС смотришь ? )) Играй в игру и забей на этот ФПС.
Ричардs #
3
geralddd
Выруби сраный фпс метр, от этого у тебя писюн не выростит и начни играть в игру спокойно, вот к примеру такой совет.
keekoup0 #
1
geralddd у меня тоже такое было, просто забей ты на этот фпс, если у тебя просадки именно в этом месте))
Выxyxoль #
2
Az_Az написал:
Как ты вообще заметил эту просадку ФПС

Друг, он играет не в игру, а в счетчики ФПС. xD
ЗЫ. Вангую новую тему от него "Просадки ФПС в Роще Фрейи на Скеллиге".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.