на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 и крайне слабый ПК

Кто нибудь пробовал запускать ведьмака на пк примерно с такими характеристиками (AMD Phenom 2 X2 550 3.10 GHz. Nvidia GTS 250 512MB direct 10.1 Oзу 4 GB ) и есть ли конфиг для того чтобы её можно было бы запустить на примерно таком пк?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

NeXDevil
Ты комп спалить решил?

2

NeXDevil
Ты на рабочем пк чтоль шпилить собрался?))

2

NeXDevil
Нету, и не надейся, даже если через настройщик директ включишь эмуляцию 11, проц начнет перегреваться сильно.

1

NeXDevil
Забей всё равно нормально не поиграешь, но запустить менюшку можно )

1

Народ, всем у кого не тянет, напоминаю о возможности создания пользовательских разрешений экрана!
У nvidia это делается элементарно через её Control Panel, у радеонов, вероятно, тоже, но там не знаю.
Смысл в том, чтобы картинка продолжала соответствовать экрану "точка в точку", т.е. оставалось "нативным", но разрешение стало меньше.
Я, к примеру, создал разрешение 1600х1080, небольшие чёрные полосы слева и справа на восприятие игры практически не влияют, но ФПС мне прибавили существенно (пропорционально уменьшению площади прорисовки). Можно было и 1500х1080 сделать в принципе. Короче, высоту экрана оставляете родной, а ширину уменьшаете, и будет вам счастье!

1

Turgor
Игра как-бы в окне получается? Может попробую.
Пока не искала только, где найти эти настройки в видеокарте

0

NeXDevil
нет. Не запустится, ибо нужен directX 11, и вообще, тут ничего не вытянет его, но попробовать можно (не рекомендуется!!!)

0

Kawaiizilla
так так а че за настройщик DirectX можно по подробнее:)

0

Kawaiizilla
это не мой комп:) и он итак уже пенсию:) ну скажи как там Директ 11 врубить

0

NeXDevil
http://www.playground.ru/files/watch_dogs_igra_na_dx10-75637/
И то не факт, что запустится.

0

Kawaiizilla
не не запускаеться

0

Я говорю... игру запустить сможешь ,но не поиграешь !

Пробуй
0

NeXDevil
Чтобы запустилась игра в обход видеокарты

0

GRiDOX
у Друга нет вроде встроенной видяхи так что она не включиться

0

жуть то какая. проще выбрать разрешение минимальное из списка сколько-то х720 в случае 1080п и будет фпс сколько сможет видеокарта
а коли этого не сможет то минимальное что поддерживается игрой это 1024х768 и 720п. возможно можно и меньше в ручную 800х600 или 800х450 но это уже такое то пека приключение будет.
а коли это не потянет на ультратах с хаирвоксом - долой такую пекарню.

0

gerasader
Игра включается, появляется черный экран и закрывается. может есть конфиг для тог чтобы игра работала на DirectX 10.1

-1

Михаил Исламов
Пошутил:)

-1

NeXDevil
На свой страх и риск. Кристалическое ядро у видюхи сгорит и всё.

-2