на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выключается компьютер во время игры бывает сразу а бывает через час или 20 минут

Никогда не выключался а тут на те, комп чистый вирусов нет, проблем в питании тоже нет, играю на низких и то выключается видюха 650 gtx проц amd 8320 fx, хз че такое.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Перегрев!!! или CPU или Видюхи! срочно чисть от пыли и меняй термо пасту... или компу писец полный и останешся без ПК

10

Нет, пыли нет чистил, термопасту менял днем. только вот кулер старый и гудит не по детски и пахнет дымком как будто проводами или еще чем то.

2

Когда термопасту менял, радиатор плотно с процессором сомкнул? Попробуй ещё раз радик снять, пасту снова размазюкать, поставить радик, слегка пошатывая его, чтобы заполнились все неровности. Также необходимо, чтобы пастой была покрыта вся поверхность проца. Это так, на всякий случай, мало ли.

1

все прочистил видяху и блок, не выключается теперь игра, хоть поиграю.Если снова будет выключаться то поменяю блок видяху и радиатор остальное все хорошее мать от гигабайт.

1

Немного бомбит т.к. комп вырубается на рандоме и дело даже не в перегреве. Вырубается во время кат-сцен и диалогов или в определенных местах на карте. А сейчас вообще на сюжетной миссии во время диалога вырубается, как дальше проходить хз.(((
И такие траблы только с Ведьмаком.

1

Я решил проблему но я это говорю за себя, ибо у каждого причина своя, купил блок на 650 ват и летает на ура, с видюхой по временил ибо я буду PS4 брать осенью:)))

1

Niko71790

Да нет просто блок сгорел совсем уже и не включался даже все ему то было 4 года.

1

Проверь нет ли неизолированных проводов,может где замыкает и бп уходит в защиту !

1

Скачай прогу, проследи за температурой состовляющих

0

сейчас температура GPU 52% я не играю.

0

Нежные ляжки

хз, какой кулер брать именно на мой проц хороший?

0

посоветуйте видюху с 2 гигами не дорого блоко+питания+проц кулер в пределах 20.000 руб, помогите нищеброду:)) а то зарплата не позволяет а откладывать это долго при том что я снимаю хату. Я имею ввиду выбрать помогите.

0

Werewolf1986
Залезь в РЕГАРД там не дорого и всё подберёшь,я там только и беру железки!

Спойлер

http://www.regard.ru/

А,ты из Ульяновска,ну там у себя в городе смотри!

0

Werewolf1986

Спойлер

http://www.nix66.ru/catalog/Arctic-Freezer-XTREME-Rev2_100297-078088.html

У меня такой стоит,очень доволен.

0

Werewolf1986
А выключается-то в этой игре или в любой?

0

4 дня назад я играл не выключался, ждал ведьмака 3, как раз gta 5 прошел и 4 дня ждал до выхода ведьмака 3, сегодня запустил и капец вырубается, при том что я в gta 5 играл на высоких настройках при функции принудительно вкл-выкл видепамять.

0

100% проблемы с процессором, центральным или на видяхе и матплатой, у меня было такое, ничего не помогало, ни очистка от пыли ни замена термопасты и кулеров, дошел до того, что переустановил винду и поменял матплату, короче все поменял кроме хардов

0

Werewolf1986
Если компьютер выключается и пахнет горелым пластиком, то очень похоже на то, что с блоком питания проблемы. Его нужно срочно поменять. Если он умрет внутри компьютера, то может перед смертью спалить что угодно - материнку, видеокарту.

0

Werewolf1986
А говорил проблем с питанием нет.

0

та же тема, только в ведьмаке комп вырубает.

0

Может кто подсказать, с чем связано. Такая же абсолютно проблема. Выключается комп в срок от 5 до 20 минут из-за ведьмака. В человеке пауке например все хорошо работает

0