на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Плотва страдает ерундой

Есть ли возможность отозвать лошадь когда она не нужна? Зачем я спрашиваю, просто когда я по миру передвигаюсь, я это делаю в основном верхом на лошади и бывает такие моменты когда на пути попадаются бандиты или еще что-то. И вот во время боя плотва начинает кружлять мимо врагов не понятно зачем она вообще это делает. Я в таком случае сразу перед боем юзаю какой-нибудь знак и плотва от страха убегает. Есть ли мод который отключает у нее эту фигню или хотя бы даёт возможность отозвать лошадь что бы не мешалась. И кстати второй вопрос. Есть ли мод который убирает у плотвы как бы это назвать. Когда во время езды попадаешь на какое-нибудь припятствие плотва поднимает копыта вверх и издаёт звук. Ладно бы, если бы это редко было, так нет же она часто так делает это бесит...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

04Korez
Её, как ты выразился, страдания ерундой, неотъемлемая часть сюжета. Все неудобства которые тебе приносит Плотва, объясняются в квесте О чём говорят лошади.

1

Fox534
этот кв просто стеб над багами и ничего не объясняет

-1

barabear
Ну если для тебя невозможность перепрыгнуть высокое препятствие или сигануть вниз на Плотве с обрыва баг... тогда ладно. Зато в последней трилогии Assasins Creed такие лошади что все призёры Конкура курят в сторонке.

1

Fox534
Четыре даунича поставили диз и один из них полюбому ты. Мне начхать на то что этому есть объяснение, я задал конкретный вопрос, нет ответа - не пиши ничего сюда. Есть ли мод который это убирает, если не знаешь ответ не пиши, за умного сойдешь

-8