Плотва страдает ерундой

Есть ли возможность отозвать лошадь когда она не нужна? Зачем я спрашиваю, просто когда я по миру передвигаюсь, я это делаю в основном верхом на лошади и бывает такие моменты когда на пути попадаются бандиты или еще что-то. И вот во время боя плотва начинает кружлять мимо врагов не понятно зачем она вообще это делает. Я в таком случае сразу перед боем юзаю какой-нибудь знак и плотва от страха убегает. Есть ли мод который отключает у нее эту фигню или хотя бы даёт возможность отозвать лошадь что бы не мешалась. И кстати второй вопрос. Есть ли мод который убирает у плотвы как бы это назвать. Когда во время езды попадаешь на какое-нибудь припятствие плотва поднимает копыта вверх и издаёт звук. Ладно бы, если бы это редко было, так нет же она часто так делает это бесит...
04Korez
Её, как ты выразился, страдания ерундой, неотъемлемая часть сюжета. Все неудобства которые тебе приносит Плотва, объясняются в квесте О чём говорят лошади.
Fox534
этот кв просто стеб над багами и ничего не объясняет
barabear
Ну если для тебя невозможность перепрыгнуть высокое препятствие или сигануть вниз на Плотве с обрыва баг... тогда ладно. Зато в последней трилогии Assasins Creed такие лошади что все призёры Конкура курят в сторонке.
Fox534
Четыре даунича поставили диз и один из них полюбому ты. Мне начхать на то что этому есть объяснение, я задал конкретный вопрос, нет ответа - не пиши ничего сюда. Есть ли мод который это убирает, если не знаешь ответ не пиши, за умного сойдешь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.