на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

По поводу консольных команд и квеста

Подскажите что нужно ввести для добытия предмета для задания Сыр и тёмные силы. Не могу купить у торговца фигурку ящерицы, её тупо нет. И можно ли так пройти этот квест?
И какая команда для спауна Ледяного Гиганта? Квест Владыка ундвика тоже не проходится, а побороться с ним хочется.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

slipknot326 так ищи!или за тебя найти все??
тупое школоло)

2

да че уж там,стань в начальной локе, за спавни все и все и на этом вся игра)

0

slipknot326
исправить косяки разрабов?! ты там анаши обкурился? разрабы сами без тебя все исправят
P.S. накачают Torrent-Edition

0

печально но у меня та же ерунда - нет статуэтки ящерки у продавца а задание на нанего тычет , зато нефритовую аж 14 штук купил и можно покупать бесконечно - патч 1.06 [GoG] не исправил ничего - такая проблема появилась еще на 1.3

0

slipknot326
НААААЩЕЛ ЭТУ ЧЕРТОВУ ФИГУРКУ ЯЩЕРКИ - перелопатил тучку кодов квестовых предметов и вот он наконецто попался ----------- additem('mq1002_artifact_1')

0

slipknot326
код можно сразу в поместье вводить задание сразу после него на портал светить начнет

0

гогисан653
Спасибо огромное. Наконец прошел эту миссию.

0

Как открыть консоль на 1.06 ? Скачал два файла - debug-console-enabler.dll и dsound.dll , поставил в bin\x64 - жму на любые кнопки (~, F2, F1 и т.д.) - консоль не открывается. Хотя написали, что эти файлы для версии 1.06. Мне консоль нужна только для открытия всех карт в игре, больше ни для чего. Что делать? Перед этим играл на версии 1.02, тоже не смог открыть консоль.

0

Как прописать магический светильник а то у меня багнулся

0

на и не плач

Спойлер

http://shazoo.ru/2015/06/03/30594/gajd-the-witcher-3-kody-vseh-veshej-dlya-komandnoj-konsoli

-1

Сергей Черевко
Не можеш ничего сказать по делу - гуляй, или проспись а то тебя без пол литры не понять. Я не читерю (если ты об этом) а лишь пытаюсь исправить косяки разрабов!

-2

У меня не открывается консоль, хотя все вроде сделал как написано (вер.1.02). Что делать?

-2

slipknot326ты лучше исправь свои кривые руки)прохожу уже 2й раз 1 баг только нашел!ты же,пишешь не читеришь и тут же просишь дать коды)лол)

-3

Сергей Черевко
Мне не нужны все а только ящерица умник.

-3

Саня Гладышев
Вот и жди патчей. И котись отсюда. Нет чтоб помочь.

-4

Сергей Черевко
Я не собираюсь тратить на тебя своё время.

-4